ASUS ROG Falchion Ace HFX tastiera Gaming USB Nero (ASUS ROG Falchion Ace HFX Ga

ASUS ROG Falchion Ace HFX tastiera Gaming USB Nero (Asus ROG FALCHION ACE HFX Co

ASUS ROG Falchion Ace HFX tastiera Gaming USB Nero (ASUS ROG Falchion Ace HFX Ga

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
267,84 €
Spedizione da 20,29 €

ASUS ROG Falchion Ace HFX tastiera Gaming USB Nero NEW

Prezzo totale più basso
Spedito in 7 giorni
285,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Asus ROG Falchion Ace White RGB Tastiera Meccanica Red Switch USB Layout IT
99,99 €
16 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
ASUS TASTATUR ROG FALCHION NXRD GAMING TASTATUR FRANZ. LAYOU
166,64 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASUS TASTATUR ROG FALCHION RX LP GAMING TASTATUR FRANZ. LAY
236,17 €
3 prezzi
Spedizione gratuita
Tastiera ASUS Gaming ROG Falchion Ace Black
99,00 €
20 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
ASUS ROG Falchion Ace HFX tastiera Gaming USB Nero (ASUS ROG Falchion Ace HFX Ga

Offerta più conveniente

Tasto con effetto rollover: Rollover N-tasto / Tecnologia di commutazione dei tasti della tastiera: ROG HFX Magnetic / Tipologia di retroilluminazione: LED RGB / Peso della tastiera: 643 g / Fattore di forma tastiera: 65% / Scheda di garanzia: Sì / Utilizzo raccomandato: Gaming / Colorazione superficie: Monocromatico / Tipo di imballo: Scatola / Tecnologia di connessione: Cablato / Connettore USB: USB tipo-C / Interfaccia dispositivo: USB / Sistema operativo Windows supportato: Windows 11 / Colore del prodotto: Nero / Stile tastiera: Dritto / Dimensioni tastiera (WxDxH): 315 x 115 x 35 mm / Anti-ghosting: Sì / Numero di prodotti inclusi: 1 pz / Retroilluminazione: Sì / Tipologia alimentazione: USB / Quantità porte USB 2.0: 2 / Polling rate: 8000 Hz / Guida utente: Sì / Dispositivo di puntatura: Touchpad / Colore retroilluminazione: Multicolore / Interruttore a chiave per tastiera: Magnetic-mechanical key switch / Tasti di scelta rapida: Sì
267,84 €
ebay.it