ASUS - Boîtier Externe SSD ProArt PA40SU

ASUS ProArt PA40SU - Custodia SSD M.2 NVMe Portatile, USB4 Tipo-C a 40 Gbps, Cavo USB Tipo-C a Tipo-C da 40 Gbps, Cuscinetti Termici, PCIe 2280/2230 con connettore M, Senza Attrezzi

ASUS - Boîtier Externe SSD ProArt PA40SU

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
82,98 €
Spedizione da 11,94 €

ASUS - Boîtier Externe SSD ProArt PA40SU

Disponibilità immediata
89,00 €
Spedizione da 10,00 €

ASUS - Boîtier Externe SSD ProArt PA40SU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
94,00 €
Spedizione gratuita

ASUS Geh USB ProArt PA40SU SSD Speichergehäuse 90DD0330-BA9010

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,95 €
Spedizione da 6,90 €

ASUS - Boîtier Externe SSD ProArt PA40SU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,09 €
Spedizione gratuita

ASUS - Boîtier Externe SSD ProArt PA40SU

Disponibilità immediata
101,52 €
Spedizione gratuita

ASUS - Boîtier Externe SSD ProArt PA40SU

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
102,11 €

ASUS - Boîtier Externe SSD ProArt PA40SU

Disponibilità immediata
106,79 €
Spedizione da 9,99 €

ASUS - Boîtier Externe SSD ProArt PA40SU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
110,17 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ASUS - Boîtier Externe SSD ProArt PA40SU

Offerta più conveniente

Fino a 40 Gbps e controllo intelligente, trasferendo il 16% di dati in più con prestazioni massime costanti. Ridefinisce lo storage professionale con soli 13,5 mm di spessore per la massima portabilità. Velocità e silenziosità totale, grazie a un controllo intelligente della ventola in 4 fasi che raggiunge un livello silenzioso di 18,2 dBA durante trasferimenti da 1 TB. Installazione senza attrezzi che consente modifiche e aggiornamenti istantanei SSD in pochi secondi con una semplice copertura scorrevole. Controllo e tranquillità con il software dedicato ProArt SSD Dashboard.
82,98 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it