Asus proart pa329cv 68,6cm (32") 4k ips profi monitor dp/hdmi/usb-c...

ASUS ProArt PA329CV LED display 81,3 cm (32") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD Nero

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
610,08 €
Spedizione gratuita

Asus Monitor ProArt PA329CV 32" 4K Ultra HD Nero

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
641,00 €
Spedizione gratuita

ASUS ProArt PA329CV Monitor Professionale 32”, 4K UHD (3840x2160), USB-C, IPS, 100percento sRGB e Rec.709, Precisione colore DeltaE < 2, ProArt Preset e ProArt Palette, HDR400, Regolabile, Nero

Disponibilità immediata
659,00 €
Spedizione gratuita

ASUS ProArt PA329CV Monitor Professionale 32”, 4K UHD (3840x2160), USB-C, IPS, 100percento sRGB e Rec.709, Precisione colore DeltaE < 2, ProArt Preset e ProArt Palette, HDR400, Regolabile, Nero

Disponibilità immediata
665,00 €
Spedizione gratuita

ASUS ProArt PA329CV 81,3 cm (32") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
682,99 €
Spedizione da 22,00 €

Asus Monitor 32 Led Ips 16:9 Uhd 4K 5Ms 550 Cdm Proart Display Usb-C/Hdmi/Dp Pivot Webcam Multime

7 giorni lavorativi
713,50 €
Spedizione gratuita

ASUS ProArt PA329CV 81,3 cm (32") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD Nero

18 giorni lavorativi
721,15 €
Spedizione da 29,54 €

ASUS ProArt PA329CV Monitor Professionale 32”, 4K UHD (3840x2160), USB-C, IPS, 100percento sRGB e Rec.709, Precisione colore DeltaE < 2, ProArt Preset e ProArt Palette, HDR400, Regolabile, Nero

Disponibilità immediata
736,01 €
Spedizione gratuita

ASUS ProArt PA329CV 81,3 cm (32") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
750,99 €
Spedizione da 8,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Offerta più conveniente

ASUS ProArt PA329CV 68,6cm (32") 4K IPS Profi Monitor DP/HDMI/USB-C PD-90W HDR10
610,08 €
7 giorni lavorativi
miticoshop.com

Scheda tecnica

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 85285210

Dati su imballaggio

Peso dell'imballo 17,6 kg
Altezza imballo 516 mm
Profondità imballo 280 mm
Larghezza imballo 840 mm

Dimensioni e peso

Peso (senza supporto) 8,03 kg
Altezza(senza supporto) 428,1 mm
Profondità (senza supporto) 67,7 mm
Larghezza (senza supporto) 727,1 mm
Peso (con supporto) 12,6 kg
Altezza (con supporto) 601,5 mm
Profondità (con supporto) 245 mm
Larghezza (con supporto) 727,1 mm

Gestione energetica

Codice del registro europeo dei prodotti per l'etichettatura energetica (EPREL) 557592
Scala di efficienza energetica Da A a G
Frequenza di ingresso AC 50 - 60 Hz
Tensione di ingresso AC 100 - 240 V
Consumi (modalità spento) 0,5 W
Consumi 36 W
Consumo di energia (HDR) per 1000 ore 80 kWh
Consumo di energia (SDR) per 1000 ore 42 kWh
Classe di efficienza energetica (HDR) G
Classe di efficienza energetica (SDR) G

Ergonomia

Inclinazione 23 - -5°
Inclinazione regolabile
Angolo di rotazione 30 - -30°
Girevole
Angolo di rotazione 90 - -90°
Rotazione
Altezza regolabile (max) 13 cm
Regolazione altezza
Tipologia slot blocco cavo Kensington
Blocco cavo
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello 100 x 100 mm
Montaggio standard VESA

Connettività

HDCP
Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita
versione DisplayPort 1.2
Quantità DisplayPorts 1
Versione HDMI 2.0
Quantità porte HDMI 2
HDMI
Fornitura di alimentazione USB fino a 90 W
Numero di porte USB tipo C a monte 1
Versione dell'hub USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Hub USB integrato

Design

Colore del prodotto Nero
Posizionamento di mercato Casa

Multimediale

Potenza in uscita (RMS) 2 W
Numero di altoparlanti 2
Altoparlanti incorporati

Prestazione

Tecnologia Low Blue Light
Tecnologia flicker-free
Tipo FreeSync AMD FreeSync
AMD FreeSync

Display

Dimensioni diagonale schermo 81,3 cm (32")
Copertura sRGB (tipica) 100%
Gamma cromatica standard sRGB
Tecnologia High Dynamic Range (HDR) High Dynamic Range 10 (HDR10)
High Dynamic Range (HDR) supportato
Frequenza scansione verticale 40 - 60 Hz
Frequenza scansione orizzontale 29 - 160 kHz
Dimensione visibile, verticale 39,9 cm
Dimensione visibile, orizzontale 70,8 cm
Dot Pitch 0,1845 x 0,1845 mm
Colori del display 1,073 miliardi di colori
Angolo di visualizzazione (verticale) 178°
Angolo di visualizzazione (orizzontale) 178°
Tempo massimo di refresh 60 Hz
Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico SmartContrast
Rapporto di contrasto (dinamico) 100000000:1
Rapporto di contrasto 1000:1
Forma dello schermo Piatto
Superficie display Opaco
Tempo di risposta 5 ms
Luminosità del display (tipica) 350 cd/m²
Touch screen No
Tipologia di retroilluminazione LED
Tipo di pannello IPS
Rapporto d'aspetto nativo 16:9
Tipologia HD 4K Ultra HD
Risoluzione del display 3840 x 2160 Pixel

Informazioni sul prodotto

In breve

• Display 4K UHD: garantisce nitidezza e dettaglio dell'immagine.
• Riproduzione colore precisa: con copertura del 100% dello spazio colore.
• Funzionalità di multitasking: facilita la visualizzazione di contenuti da più fonti.