ASUS PROART DISPLAY OLED PA32UCDMR-K, Monitor Professionale da 31,5", Nero

ASUS ProArt OLED PA32UCDMR-K 32 inch | ✅Garanzia di 5 anni

ASUS PROART DISPLAY OLED PA32UCDMR-K, Monitor Professionale da 31,5", Nero

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.668,00 €
Spedizione gratuita

ASUS PROART DISPLAY OLED PA32UCDMR-K, Monitor Professionale da 31,5", Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.669,00 €
Spedizione gratuita

ASUS ProArt PA32UCDMR-K Monitor 31.5" QD-OLED 240Hz 4K UHD 0,1ms Multimediale Pi

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.669,00 €
Spedizione gratuita

ASUS PROART DISPLAY OLED PA32UCDMR-K, Monitor Professionale da 31,5", Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.913,71 €
Spedizione gratuita

ASUS ProArt OLED PA32UCDMR-K schermo piatto per PC 80 cm (31,5 ) 3840 x 2160 pixel 4K Ultra HD QD-OLED Nero, Argento - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
12 giorni lavorativi
2.056,93 €
Spedizione gratuita

PROART 32 4K UHD QD-OLED

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.079,90 €
Spedizione gratuita

Monitor PC ASUS ProArt PA32UCDMR-K 31,5" UltraHD 4K 240Hz QD-OLED 0,1ms Regolabile

>72h
2.098,56 €
Spedizione gratuita

ASUS PROART DISPLAY OLED PA32UCDMR-K, Monitor Professionale da 31,5", Nero

Disponibilità immediata
2.225,84 €
Spedizione da 65,00 €

ASUS PROART DISPLAY OLED PA32UCDMR-K, Monitor Professionale da 31,5", Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
2.241,26 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ASUS PROART DISPLAY OLED PA32UCDMR-K, Monitor Professionale da 31,5", Nero

Offerta più conveniente

Monitor professionale da 31,5 pollici 4K UHD (3840 x 2160) con pannello QD-OLED da 178°, frequenza di aggiornamento di 240 Hz e tempo di risposta di 0,1 ms (GTG) per una resa fluida; la luminosità massima di 1000 nit con VESA DisplayHDR True Black 400 assicura un contrasto cromatico eccezionale Leader delle prestazioni cromatiche a livello mondiale con ∆E < 1 e grazie alla tecnologia ASUS ProArt Hardware Calibration, per l'ottimizzazione della precisione cromatica e il write-back del profilo cromatico La profondità di colore reale a 10 bit e la tecnologia Quantum Dot garantiscono una gamma cromatica sRGB al 100% e DCI-P3 al 99%; il monitor supporta, inoltre, diversi formati HDR, tra cui Dolby Vision, HLG e HDR10 Design ergonomico, con regolazioni di inclinazione, pivot e altezza per un'esperienza visiva confortevole; l'imballaggio del monitor, inoltre, è in carta e rispetta gli standard ambientali Connettività estesa, grazie alla doppia Porta Thunderbolt 4 con alimentazione fino a 96 W, HDMI 2.1, DisplayPort 1.4 e hub USB integrato
1.668,00 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

ASUS ProArt PX13 OLED HN7306EAC-LX084W Copilot+ PC Copilot+ PC - Computer portatile 13.3" 3K (AMD Ryzen Al MAX+ 395, 128GB RAM, 2TB SSD, Radeon 8060S, Windows 11 Home) Nero Nano - Tec. QWERTY ESP
3.899,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASUS ProArt Studiobook Pro 16 OLED W7600Z3A-L2024W Intel Core i9-12900H 32GB NVIDIA RTX A3000 SSD 1TB 16'' 4K 16:10 Win11 Home Tastiera retr
ASUS ProArt Studiobook Pro 16 OLED W7600Z3A-L2024W Intel Core i9-12900H 32GB NVIDIA RTX A3000 SSD 1TB 16&apos;&apos; 4K 16:10 Win11 Home Tastiera retr
2.099,00 €
Vai al negozio
giaca.it
Spedizione gratuita