ASUS PRO WS W880-ACE SE S1851/DDR5/VGA-HDMI/3xLAN/24-7/ATX

offerte usate a partire da

ASUS PRO WS W880-ACE SE S1851/DDR5/VGA-HDMI/3xLAN/24-7/ATX

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
611,52 €
Spedizione gratuita

ASUS PRO WS W880-ACE SE S1851/DDR5/VGA-HDMI/3xLAN/24-7/ATX

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
632,07 €
Spedizione gratuita

ASUS PRO WS W880-ACE SE LGA 1851 (Socket V1) ATX

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
636,49 €
Spedizione da 6,99 €

ASUS PRO WS W880-ACE SE S1851/DDR5/VGA-HDMI/3xLAN/24-7/ATX

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
649,70 €
Spedizione gratuita

ASUS PRO WS W880-ACE SE S1851/DDR5/VGA-HDMI/3xLAN/24-7/ATX

Disponibilità immediata
649,70 €
Spedizione gratuita

ASUS PRO WS W880-ACE SE S1851/DDR5/VGA-HDMI/3xLAN/24-7/ATX

Disponibilità immediata
653,17 €
Spedizione da 15,96 €

ASUS PRO WS W880-ACE SE LGA 1851 (Socket V1) ATX - Nouvo

PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
3 giorni lavorativi
656,04 €
Spedizione gratuita

Asus PRO WS W880-ACE SE 4711387994221

Consegna 4 giorni lavorativi
674,00 €
Spedizione da 13,86 €

Scheda Madre ASUS Intel LGA 1851 ATX PRO WS W880-ACE SE DDR5 256GB RAID 5.0 Gen PCIe

48/72h
676,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ASUS Pro WS TRX50-SAGE WIFI AMD TRX50 Socket sTR5 SSI CEB
870,12 €
23 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Asus PRO WS W790-ACE 4711387078174
846,65 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASUS PRO WS W790E-SAGE SE Intel W790 LGA 4677 (Socket E) EEB
1.223,12 €
19 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
ASUS PRO WS W880-ACE SE S1851/DDR5/VGA-HDMI/3xLAN/24-7/ATX

Offerta più conveniente

Predisposti per PC AI avanzati: Progettato per il futuro dell'elaborazione AI, con il posizionamento e la connettività necessari per le applicazioni AI più esigenti Socket Intel LGA 1851: progettato per i processori Intel Core Ultra 200S Plus e 200S Series Prestazioni robuste: 8+1+2+2 Teamed Power Stages, ProCool II, acceleratori in lega di alta qualità e condensatori di lunga durata Connettività a prova di futuro: Thunderbolt 4, dual 2.5Gb Ethernet, due slot PCIe 5.0 con supporto completo per schede grafiche di ultima generazione, uno PCIe 5.0 M.2 e tre slot PCIe 4.0 M.2 e un header del pannello frontale USB 20Gbps Esclusive tecnologie AI: AI Cooling II, AI Advisor e NPU-Boost
611,52 €
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
amazon-marketplace.it