Asus Pro Ws W880-Ace Se - Motherboard - Atx - Lga1851 Sockel - W880 Chipsatz - Usb4, Usb 3.2 Gen 2x2, Usb 3.2 Gen 2, Usb 3.2 Gen 1 - 2 X 2.5 Gigabit

ASUS PRO WS W880-ACE SE LGA 1851 (Socket V1) ATX

Asus Pro Ws W880-Ace Se - Motherboard - Atx - Lga1851 Sockel - W880 Chipsatz - Usb4, Usb 3.2 Gen 2x2, Usb 3.2 Gen 2, Usb 3.2 Gen 1 - 2 X 2.5 Gigabit

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
630,27 €
Spedizione da 10,90 €

Asus Pro Ws W880-Ace Se - Motherboard - Atx - Lga1851 Sockel - W880 Chipsatz - Usb4, Usb 3.2 Gen 2x2, Usb 3.2 Gen 2, Usb 3.2 Gen 1 - 2 X 2.5 Gigabit

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
643,20 €
Spedizione gratuita

Asus Pro Ws W880-Ace Se - Motherboard - Atx - Lga1851 Sockel - W880 Chipsatz - Usb4, Usb 3.2 Gen 2x2, Usb 3.2 Gen 2, Usb 3.2 Gen 1 - 2 X 2.5 Gigabit

Disponibilità immediata
643,20 €
Spedizione gratuita

Asus Pro Ws W880-Ace Se - Motherboard - Atx - Lga1851 Sockel - W880 Chipsatz - Usb4, Usb 3.2 Gen 2x2, Usb 3.2 Gen 2, Usb 3.2 Gen 1 - 2 X 2.5 Gigabit

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
647,32 €
Spedizione da 10,00 €

ASUS PRO WS W880-ACE SE LGA 1851 (Socket V1) ATX - Nouvo

PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
3 giorni lavorativi
649,97 €
Spedizione gratuita

Asus Pro Ws W880-Ace Se - Motherboard - Atx - Lga1851 Sockel - W880 Chipsatz - Usb4, Usb 3.2 Gen 2x2, Usb 3.2 Gen 2, Usb 3.2 Gen 1 - 2 X 2.5 Gigabit

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
657,17 €
Spedizione gratuita

Asus Pro Ws W880-Ace Se - Motherboard - Atx - Lga1851 Sockel - W880 Chipsatz - Usb4, Usb 3.2 Gen 2x2, Usb 3.2 Gen 2, Usb 3.2 Gen 1 - 2 X 2.5 Gigabit

Disponibilità immediata
664,63 €
Spedizione da 15,96 €

Asus PRO WS W880-ACE SE 4711387994221

Consegna 4 giorni lavorativi
667,00 €
Spedizione da 13,86 €

Asus scheda madre PRO WS W880-ACE SE ATX LGA 1851 per workstation

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
699,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Asus Pro Ws W880-Ace Se - Motherboard - Atx - Lga1851 Sockel - W880 Chipsatz - Usb4, Usb 3.2 Gen 2x2, Usb 3.2 Gen 2, Usb 3.2 Gen 1 - 2 X 2.5 Gigabit

Offerta più conveniente

Predisposti per PC AI avanzati: Progettato per il futuro dell'elaborazione AI, con il posizionamento e la connettività necessari per le applicazioni AI più esigenti Socket Intel LGA 1851: progettato per i processori Intel Core Ultra 200S Plus e 200S Series Prestazioni robuste: 8+1+2+2 Teamed Power Stages, ProCool II, acceleratori in lega di alta qualità e condensatori di lunga durata Connettività a prova di futuro: Thunderbolt 4, dual 2.5Gb Ethernet, due slot PCIe 5.0 con supporto completo per schede grafiche di ultima generazione, uno PCIe 5.0 M.2 e tre slot PCIe 4.0 M.2 e un header del pannello frontale USB 20Gbps Esclusive tecnologie AI: AI Cooling II, AI Advisor e NPU-Boost
630,27 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

ASUS PRO WS W790E-SAGE SE Intel W790 LGA 4677 (Socket E) EEB
1.243,09 €
19 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASUS Pro WS 1600W Platinum alimentatore per computer 20+4 pin ATX ATX Nero - Nouvo
455,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,22 €
ASUS PRO WS WRX90E-SAGE SE AMD WRX90 Socket sTR5 EEB
1.216,88 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASUS PRO WS W680-ACE Intel W680 LGA 1700 ATX
525,60 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
ASUS Pro WS TRX50-SAGE WIFI AMD TRX50 Socket sTR5 SSI CEB
884,40 €
25 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita