ASUS PRO H610M-C-CSM, Scheda Madre Intel mATX, Slot DDR5, Nera

ASUS Pro H610M-C-CSM Intel H610 LGA 1700 micro ATX

ASUS PRO H610M-C-CSM, Scheda Madre Intel mATX, Slot DDR5, Nera

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
118,65 €
Spedizione gratuita

ASUS Pro H610M-C-CSM Intel H610 LGA 1700 micro ATX - Nouvo

9 giorni lavorativi
118,73 €
Spedizione da 4,99 €

ASUS PRO H610M-C-CSM, Scheda Madre Intel mATX, Slot DDR5, Nera

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
119,44 €
Spedizione da 10,90 €

ASUS PRO H610M-C-CSM, Scheda Madre Intel mATX, Slot DDR5, Nera

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,75 €
Spedizione gratuita

ASUS Pro H610M-C-CSM Intel H610 LGA 1700 microATX

>72h
121,50 €
Spedizione gratuita

ASUS PRO H610M-C-CSM, Scheda Madre Intel mATX, Slot DDR5, Nera

Disponibilità immediata
126,54 €
Spedizione da 13,82 €

ASUS PRO H610M-C-CSM, Scheda Madre Intel mATX, Slot DDR5, Nera

Disponibilità immediata
127,00 €
Spedizione da 16,50 €

ASUS PRO H610M-C-CSM, Scheda Madre Intel mATX, Slot DDR5, Nera

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
127,04 €

ASUS PRO H610M-C-CSM, Scheda Madre Intel mATX, Slot DDR5, Nera

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
130,56 €
Spedizione da 10,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
ASUS PRO H610M-C-CSM, Scheda Madre Intel mATX, Slot DDR5, Nera

Offerta più conveniente

Il socket LGA1700 offre supporto per i nuovi processori di 12th Gen Intel Core, Pentium Gold e Celeron, sfrutta le sue enormi potenzialità e creare il tuo PC da vero professionista I due slot DDR5 supportano fino a 64GB di RAM totali garantendo un’esecuzione senza fastidiosi rallentamenti e portando il tuo sistema in una nuova era La porta LAN Intel 1Gbps offre una connettività veloce ed affidabile per una navigazione fluida e senza interruzioni Connettività infinita grazie al supporto con PCIe 5.0, HDMI 2.1 e DisplayPort 1.4, con lo slot M.2 e l’USB 3.2 Gen 2 potrai caricare e trasferire dati super velocemente ASUS Corporate Stable Model (CSM) è progettato per fornire schede madri affidabili, offre un supporto per l’intero il ciclo di vita del prodotto (fino a 36 mesi) e ti avvisa 6 mesi prima della scadenza per una eventuale sostituzione
118,65 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Larghezza 244 mm
Altezza 58 mm
Profondità 244 mm

Altre caratteristiche

Peso 382 g

Contenuto dell'imballo

Drivers inclusi
Cavi inclusi SATA

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84733020

Slot espansione

Numero di slot di M.2 (M) 1
x1 slot PCI Express 1
Slot PCI Express x16 (Gen 5.x) 1

Caratteristiche

Sistema operativo Windows supportato Windows 10 x64, Windows 11 x64
Famiglia di chipset per scheda madre Intel
Chipset scheda madre Intel H610
Fattore di forma scheda madre micro ATX
Sistema audio 7.1 canali
Componente per PC

Collegamento in rete

Tipo di interfaccia Ethernet Gigabit Ethernet
Collegamento ethernet LAN
Wi-Fi No
Wake-on-LAN ready

Pannello posteriore porte I/O

versione DisplayPort 1.4
Quantità DisplayPorts 1
Quantità porte DVI-D 1
Versione HDMI 2.1
Quantità porte HDMI 1
Quantità porte VGA (D-Sub) 1
Quantità porte PS/2 2
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) 1
Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A 2
Quantità porte USB 2.0 2
Quantità porte COM 1

I/O interni

Numero di connettori COM 1
Connettore TPM
Connettore con potenza 12V
Numero di connettori SATA III 4
Connettori USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 1
Connettori USB 2.0 2
Connettore d'intrusione del telaio
Connettore ventola CPU
Connettore ATX (24-PIN)
Connettore pannello audio frontale

Grafica

Numero di display supportati 3
Tecnologia di processo parallela Non supportato

Controller di archiviazione

Interfacce dell'unità di archiviazione supportate M.2, SATA III
Tipi di unità di archiviazione supportate HDD & SSD

Memoria

tipo di slot di memoria DIMM
Numero di slot di memoria 2
Tipi di memoria supportati DDR5-SDRAM
Senza buffer No
RAM massima supportata 64 GB
Velocità di memoria supportate 4800 MHz
Compatibilità ECC Non-ECC

Processore

Numero massimo processori SMP 1
Processori compatibili Intel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7, Intel® Core™ i9, Intel® Pentium®
Presa per processore LGA 1700
Produttore processore Intel

BIOS

Dimensione memoria BIOS 128 Mbit

Informazioni sul prodotto

In breve

• Supporto CPU Intel 12a generazione
• Fino a 64 GB di memoria DDR4
• Porte USB 3.2 e HDMI disponibili

Prodotti simili

ASUS PRO H610M-C D4-CSM Intel H610 LGA 1700 micro ATX
91,98 €
21 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scheda Madre Asus PRO H610M-C-CSM + Scheda Wireless Asus PCE-AX1800
162,71 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PHS-memory 16GB Memoria RAM Compatibile con ASUS PRO H610M-C-CSM DDR4 UDIMM 3200MHz PC4-25600U
226,44 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
Scheda Madre Asus PRO H610M-C D4-CSM + Scheda Wireless Asus PCE-AX1800
132,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Motherboard Scheda madre Fit For ASUS Pro H610M-C-CSM LGA 1700 DDR4 H610
515,23 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,31 €