ASUS PRO B760M-CT CSM Scheda Madre Business Intel B760, LGA 1700, microATX, DDR5, PCIe 4.0, 2 Slot M.2, 2.5Gb Ethernet, 2 DisplayPort, HDMI, VGA, 4 SATA 6 Gbps, USB 3.2 Gen 2 e Gen 1 Type-C

offerte usate a partire da

ASUS PRO B760M-CT CSM Scheda Madre Business Intel B760, LGA 1700, microATX, DDR5, PCIe 4.0, 2 Slot M.2, 2.5Gb Ethernet, 2 DisplayPort, HDMI, VGA, 4 SATA 6 Gbps, USB 3.2 Gen 2 e Gen 1 Type-C

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
165,54 €
Spedizione da 13,76 €

ASUS PRO B760M-CT CSM Scheda Madre Business Intel B760, LGA 1700, microATX, DDR5, PCIe 4.0, 2 Slot M.2, 2.5Gb Ethernet, 2 DisplayPort, HDMI, VGA, 4 SATA 6 Gbps, USB 3.2 Gen 2 e Gen 1 Type-C

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
168,31 €
Spedizione da 10,00 €

ASUS PRO B760M-CT CSM Scheda Madre Business Intel B760, LGA 1700, microATX, DDR5, PCIe 4.0, 2 Slot M.2, 2.5Gb Ethernet, 2 DisplayPort, HDMI, VGA, 4 SATA 6 Gbps, USB 3.2 Gen 2 e Gen 1 Type-C

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
174,46 €
Spedizione da 10,90 €

ASUS PRO B760M-CT-CSM Intel B760 LGA 1700 micro ATX

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
176,49 €
Spedizione da 6,99 €

ASUS PRO B760M-CT CSM Scheda Madre Business Intel B760, LGA 1700, microATX, DDR5, PCIe 4.0, 2 Slot M.2, 2.5Gb Ethernet, 2 DisplayPort, HDMI, VGA, 4 SATA 6 Gbps, USB 3.2 Gen 2 e Gen 1 Type-C

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
178,04 €
Spedizione gratuita

ASUS PRO B760M-CT-CSM Intel B760 LGA 1700 micro ATX

>72h
181,41 €
Spedizione da 9,75 €

ASUS PRO B760M-CT CSM Scheda Madre Business Intel B760, LGA 1700, microATX, DDR5, PCIe 4.0, 2 Slot M.2, 2.5Gb Ethernet, 2 DisplayPort, HDMI, VGA, 4 SATA 6 Gbps, USB 3.2 Gen 2 e Gen 1 Type-C

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
181,95 €
Spedizione gratuita

ASUS PRO B760M-CT CSM Scheda Madre Business Intel B760, LGA 1700, microATX, DDR5, PCIe 4.0, 2 Slot M.2, 2.5Gb Ethernet, 2 DisplayPort, HDMI, VGA, 4 SATA 6 Gbps, USB 3.2 Gen 2 e Gen 1 Type-C

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
192,08 €
Spedizione gratuita

ASUS PRO B760M-CT CSM Scheda Madre Business Intel B760, LGA 1700, microATX, DDR5, PCIe 4.0, 2 Slot M.2, 2.5Gb Ethernet, 2 DisplayPort, HDMI, VGA, 4 SATA 6 Gbps, USB 3.2 Gen 2 e Gen 1 Type-C

Disponibilità immediata
193,01 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ASUS PRO B760M-C-CSM Intel B760 LGA 1700 micro ATX
110,26 €
22 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,02 €
ASUS PRO B760M-CT-CSM Intel B760 LGA 1700 micro ATX
160,86 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,60 €
ASUS PRO B760M-C-CSM Intel B760 LGA 1700 micro ATX - Nouvo
152,53 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
PHS-memory 8GB Memoria RAM Compatibile con ASUS PRO B760M-CT-CSM DDR5 UDIMM 4800MHz PC5-38400U
249,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
ASUS PRO B760M-C-CSM Intel B760 LGA 1700 micro ATX (Pro B760M-C-Csm Intel B760 -
175,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,02 €
ASUS PRO B760M-CT CSM Scheda Madre Business Intel B760, LGA 1700, microATX, DDR5, PCIe 4.0, 2 Slot M.2, 2.5Gb Ethernet, 2 DisplayPort, HDMI, VGA, 4 SATA 6 Gbps, USB 3.2 Gen 2 e Gen 1 Type-C

Offerta più conveniente

Socket Intel LGA 1700: pronto per i processori Intel Core di 13a generazione ASUS Control Center Express: software di monitoraggio e gestione IT integrato che semplifica l'amministrazione del sistema a livello aziendale Sicurezza del sistema migliorata: un BIOS con ripristino automatica, un registro eventi e un kit BIOS commerciale per consentire una facile manutenzione Prestazioni costanti e affidabili: componenti test rigorosi per offrire la durata in ambienti difficili Connettività veloce: PCIe 4.0, DDR5, USB 3.2 Gen 1 Type-C
165,54 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it