ASUS Prime LC 360 ARGB White, Dissipatore a Liquido All-In-One, Tre Ventole con Led ARGB e Illuminazione Aura, 40cm di Tubi, Compatible con Diverse Schede Madri Intel e AMD, Bianco

offerte usate a partire da

ASUS Prime LC 360 ARGB White, Dissipatore a Liquido All-In-One, Tre Ventole con Led ARGB e Illuminazione Aura, 40cm di Tubi, Compatible con Diverse Schede Madri Intel e AMD, Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
91,99 €
Spedizione gratuita

ASUS DISSIPATORE A LIQUIDO PRIME LC 360 ARGB WHT

1-2 giorni
92,05 €
Spedizione da 7,98 €

ASUS Prime LC 360 ARGB White Edition CPU Liquid Cooler Intel 1851/1700 AMD AM5/AM4

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
99,00 €
Spedizione da 11,50 €

ASUS Prime LC 360 ARGB White, Dissipatore a Liquido All-In-One, Tre Ventole con Led ARGB e Illuminazione Aura, 40cm di Tubi, Compatible con Diverse Schede Madri Intel e AMD, Bianco

Disponibilità immediata
100,65 €
Spedizione da 17,95 €

ASUS Prime LC 360 ARGB White, Dissipatore a Liquido All-In-One, Tre Ventole con Led ARGB e Illuminazione Aura, 40cm di Tubi, Compatible con Diverse Schede Madri Intel e AMD, Bianco

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
103,82 €
Spedizione da 10,00 €

ASUS Prime LC 360 ARGB White, Dissipatore a Liquido All-In-One, Tre Ventole con Led ARGB e Illuminazione Aura, 40cm di Tubi, Compatible con Diverse Schede Madri Intel e AMD, Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
105,24 €
Spedizione gratuita

ASUS PRIME LC 360 ARGB White Edition Dissipatore a Liquido AIO CPU PC 3 Ventole

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,99 €
Spedizione gratuita

ASUS Prime LC 360 ARGB White, Dissipatore a Liquido All-In-One, Tre Ventole con Led ARGB e Illuminazione Aura, 40cm di Tubi, Compatible con Diverse Schede Madri Intel e AMD, Bianco

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
111,25 €
Spedizione gratuita

ASUS Prime LC 360 ARGB White Edition Processore Raffreddatore di liquidi tutto in uno 12 cm Bianco 1 pz

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
111,99 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

ASUS Prime LC 360 ARGB White, Dissipatore a Liquido All-In-One, Tre Ventole con Led ARGB e Illuminazione Aura, 40cm di Tubi, Compatible con Diverse Schede Madri Intel e AMD, Bianco

Offerta più conveniente

Il dissipatore all-in-one Prime LC 360 ARGB è dotato di un'area di contatto più ampia con la scheda madre, che contribuisce a garantire che la CPU mantenga temperature operative ottimali anche in presenza di carichi di lavoro elevati Le tre ventole ARGB, oltre a dare un tocco di stile alla macchina, conferiscono un aspetto pulito e organizzato e forniscono un flusso d'aria forte e stabile, migliorando la capacità di raffreddamento del sistema Le lenti a specchio consentono agli utenti di personalizzare l'estetica del proprio PC, producendo inoltre una profondità visiva accattivante quando si attiva l'illuminazione ARGB delle ventole Il dissipatore è stato progettato per completare perfettamente l'estetica di una scheda madre Prime, così da creare un intera sistema che condivide il medesimo stile Prime LC 360 ARGB è compatibile con un'ampia gamma di piattaforme di schede madri Intel e AMD, tra cui Intel LGA 1851, 1700, 1200, 115X e AMD AM5 e AM4
91,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it