ASUS PRIME B840M-K, Scheda Madre AMD Micro-ATX, Slot DDR5, Nera

ASUS PRIME B840M-K, Scheda Madre AMD micro-ATX, 8+2+1 Stadi di Alimetazione, Slot DDR5, PCIe 4.0 Ready, 2 slot M.2, Ethernet Realtek 2,5 GB, HDMI, USB-C Anteriore da 5 Gbps, Aura Sync

ASUS PRIME B840M-K, Scheda Madre AMD Micro-ATX, Slot DDR5, Nera

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
136,25 €
Spedizione da 20,04 €

ASUS PRIME B840M-K, Scheda Madre AMD Micro-ATX, Slot DDR5, Nera

Disponibilità immediata
140,74 €
Spedizione da 14,06 €

ASUS PRIME B840M-K, Scheda Madre AMD Micro-ATX, Slot DDR5, Nera

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
149,00 €
Spedizione gratuita

ASUS PRIME B840M-K, Scheda Madre AMD Micro-ATX, Slot DDR5, Nera

153,88 €
Spedizione gratuita

ASUS PRIME B840M-K, Scheda Madre AMD Micro-ATX, Slot DDR5, Nera

Disponibilità immediata
155,61 €
Spedizione da 2,99 €

ASUS PRIME B840M-K AMD B840 Socket AM5 micro ATX

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
158,49 €
Spedizione da 6,99 €

ASUS PRIME B840M-K, Scheda Madre AMD Micro-ATX, Slot DDR5, Nera

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
161,27 €
Spedizione gratuita

ASUS PRIME B840M-K AMD B840 Socket AM5 micro ATX (PRIME B840M-K)

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,50 €
Spedizione da 20,45 €

ASUS PRIME B840M-K, Scheda Madre AMD Micro-ATX, Slot DDR5, Nera

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
168,59 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ASUS PRIME B840M-K, Scheda Madre AMD Micro-ATX, Slot DDR5, Nera

Offerta più conveniente

Progettato per il futuro dell'elaborazione AI, con la potenza e la connettività necessarie per le applicazioni AI più esigenti Socket AM5: progettato per i processori AMD Ryzen Serie 9000, 8000 e 7000 Personalizzazione senza pari: le tre coperture RGB di Seconda Generazione, indirizzabili, sono tutte configurabili con l'illuminazione RGB Aura Sync, per dare un proprio tocco alla scheda madre Raffreddamento completo: dissipatore VRM, dissipatore PCH, copertura per le ventole ibride e Fan Xpert 2+; le induttanze in lega e i condensatori, più resistenti, assicurano un'erogazione stabile dell'alimentazione Connettività ultraveloce: Slot PCIe 4.0 x16, slot PCIe 4.0 M.2, Ethernet Realtek 2.5Gb, porta USB 5Gbps Type-C frontale, HDMI
136,25 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

ASUS PRIME B840M-A-CSM AMD B840 Socket AM5 micro ATX
129,90 €
26 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,34 €
ASUS PRIME B840M-R Micro-ATX-Mainboard Socket AM5 DDR5 bis 128 GB Ryzen 9000 (90MB1PT0-M0EAY0)
123,29 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,84 €
ASUS Prime B840M-A Wi-Fi AMD B840 4*DDR5 3*M.2 4*SataIII AM5 HDMI/2*DisplayPort mATX
141,18 €
30 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,20 €
PHS-memory 48GB RAM modulo Compatibile con ASUS Prime B840M-A WiFi-CSM DDR5 UDIMM 5600MHz PC5-44800U
924,92 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
ASUS PRIME B840M-A WIFI AMD B840 Socket AM5 micro ATX (ASUS PRIME B840M-A WIFI §
168,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 20,31 €