ASUS Prime AP303 - Chassis ATX con pannello a rete (compatibile con GPU da 360 mm, compatibile con radiatori da 360 mm, supporto per grafica, USB Type-C, testina I/O frontale unificato) - Bianco

ASUS Prime AP303 Mesh White Case Midi Tower No-Power ATX/mATX/Mini-ITX

offerte usate a partire da

ASUS Prime AP303 - Chassis ATX con pannello a rete (compatibile con GPU da 360 mm, compatibile con radiatori da 360 mm, supporto per grafica, USB Type-C, testina I/O frontale unificato) - Bianco

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
87,28 €
Spedizione da 35,06 €

ASUS Prime AP303 Mesh White Case ATX

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
101,20 €
Spedizione da 7,90 €

Case Asus PRIME AP303 Mesh Bianco ATX Gaming Filtro Antipolvere

Prezzo totale più basso
24h
105,01 €
Spedizione gratuita

ASUS Prime AP303 - Chassis ATX con pannello a rete (compatibile con GPU da 360 mm, compatibile con radiatori da 360 mm, supporto per grafica, USB Type-C, testina I/O frontale unificato) - Bianco

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
109,74 €
Spedizione da 10,00 €

ASUS CASE PRIME AP303 MESH WHITE

1-2 giorni
110,87 €
Spedizione da 7,84 €

Asus Case Prime Ap303 Mesh White 90dc00v3-B39000

1/2 giorni
112,99 €
Spedizione gratuita

ASUS Prime AP303 - Chassis ATX con pannello a rete (compatibile con GPU da 360 mm, compatibile con radiatori da 360 mm, supporto per grafica, USB Type-C, testina I/O frontale unificato) - Bianco

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
114,00 €
Spedizione gratuita

ASUS Prime AP303 - Chassis ATX con pannello a rete (compatibile con GPU da 360 mm, compatibile con radiatori da 360 mm, supporto per grafica, USB Type-C, testina I/O frontale unificato) - Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
115,55 €
Spedizione gratuita

Asus Case Prime Ap303 Mesh White

7 giorni lavorativi
115,66 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ASUS Prime AP303 TG Black Case Midi Tower Vetro Temperato No-Power ATX/mATX/Mini-ITX
98,00 €
27 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Asus Case PC Midi Tower Prime AP303 Mesh Nero per Gaming con Ventole
126,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ASUS Prime AP303 Mesh Midi Tower Nero
105,42 €
24 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
ASUS Prime AP303 - Chassis ATX con pannello a rete (compatibile con GPU da 360 mm, compatibile con radiatori da 360 mm, supporto per grafica, USB Type-C, testina I/O frontale unificato) - Bianco

Offerta più conveniente

Dimensioni compatte con capacità massima: l'ingombro di 44 litri supporta schede grafiche fino a 360 mm, radiatori fino a 360 mm (spessore massimo 60 mm), PSU ATX fino a 180 mm Maggiore rigidità per le schede grafiche: la staffa aggiunta supporta schede grafiche GeForce RTX serie 50 da 310 mm a 360 mm di lunghezza, riducendo cedimenti e movimenti Cavo di alimentazione per sistemi di fascia alta: il cavo di alimentazione UL fornisce fino a 15 ampere di potenza, per garantire un funzionamento stabile Ottimizzato per il raffreddamento: supporto per radiatori fino a 360 mm e fino a sette ventole, per gestire qualsiasi scenario termico Porta USB Type-C sul pannello frontale: una porta USB Type-C da 20 Gbps consente il trasferimento dei dati ad alta velocità
87,28 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it