ASUS PN64-BB7004MDE1 Mini PC Barebone, Processore Intel Core I7-13700H, Scheda Grafica Intel Iris Xe, RAM DDR5, SSD Gen4 M.2 NVMe, LAN 2.5 Gb, WiFi 6E, Nero

Asus expertcenter pn64-bb7004mde1 mini pc barebone i7-13700h 3.7ghz 2 slot ram so-dimm-bay hdd/ssd 2.5/m.2 nvme-wi-fi 6e black (90mr00w2-m00040)

ASUS PN64-BB7004MDE1 Mini PC Barebone, Processore Intel Core I7-13700H, Scheda Grafica Intel Iris Xe, RAM DDR5, SSD Gen4 M.2 NVMe, LAN 2.5 Gb, WiFi 6E, Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
647,22 €
Spedizione da 16,19 €

ASUS PN64-BB7004MDE1 Mini PC Barebone, Processore Intel Core I7-13700H, Scheda Grafica Intel Iris Xe, RAM DDR5, SSD Gen4 M.2 NVMe, LAN 2.5 Gb, WiFi 6E, Nero

Disponibilità immediata
662,11 €
Spedizione da 16,77 €

ASUS PN64-BB7004MDE1 Mini PC Barebone, Processore Intel Core I7-13700H, Scheda Grafica Intel Iris Xe, RAM DDR5, SSD Gen4 M.2 NVMe, LAN 2.5 Gb, WiFi 6E, Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
663,52 €
Spedizione gratuita

ASUS PN64-BB7004MDE1 Mini PC Barebone, Processore Intel Core I7-13700H, Scheda Grafica Intel Iris Xe, RAM DDR5, SSD Gen4 M.2 NVMe, LAN 2.5 Gb, WiFi 6E, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
688,21 €
Spedizione da 10,90 €

ASUS PN64-BB7004MDE1 Mini PC Barebone, Processore Intel Core I7-13700H, Scheda Grafica Intel Iris Xe, RAM DDR5, SSD Gen4 M.2 NVMe, LAN 2.5 Gb, WiFi 6E, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
706,21 €
Spedizione da 10,00 €

ASUS PN64-BB7004MDE1 Mini PC Barebone, Processore Intel Core I7-13700H, Scheda Grafica Intel Iris Xe, RAM DDR5, SSD Gen4 M.2 NVMe, LAN 2.5 Gb, WiFi 6E, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
730,34 €
Spedizione gratuita

ASUS PN64-BB7004MDE1 Mini PC Barebone, Processore Intel Core I7-13700H, Scheda Grafica Intel Iris Xe, RAM DDR5, SSD Gen4 M.2 NVMe, LAN 2.5 Gb, WiFi 6E, Nero

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
732,37 €
Spedizione gratuita

ASUS ExpertCenter PN64-BB7004MDE1 Mini PC nero i7-13700H - Nouvo

PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
5 giorni lavorativi
737,94 €
Spedizione gratuita

ASUS ExpertCenter PN64-BB7004MDE1 Mini PC Nero i7-13700H

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
755,02 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Larghezza imballo 286 mm
Profondità imballo 175 mm
Altezza imballo 68 mm
Peso dell'imballo 1,84 kg
Peso 700 g
Altezza 58 mm
Profondità 130 mm
Larghezza 120 mm

Gestione energetica

Tipo alimentazione Alimentatore esterno

Certificati di sicurezza

Certificazione BSMI/CB/CE/FCC/UL/CCC/Energy Star/C-Tick/WiFi/RF/VCCI

Software

Sistema operativo incluso No

Archiviazione

NVMe
Dimensione SSD M.2
Dimensioni dei dispositivi di archivio supportati 2.5,M.2
Tipi di unità di archiviazione supportate HDD & SSD

Memoria

RAM massima supportata 32 GB
Numero di slot di memoria 2
tipo di slot di memoria SO-DIMM

Processore

CPU configuration (max) 1
Processore integrato
Produttore processore Intel
Frequenza del processore turbo massima 5 GHz
Numero di core del processore 14
Modello del processore i7-13700H
Generazione del processore Intel® Core™ i7 di 13a generazione
Famiglia processore Intel® Core™ i7
Cache processore 24 MB

Design

Tipologia slot blocco cavo Kensington
Blocco cavo
Tipo di raffreddamento Attivo
Colore del prodotto Nero
Tipo di case Mini PC
Tipo di prodotto Mini PC

Connettività

Jack DC-in
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) 1
Uscite per cuffie 1
Microfono, spinotto d'ingresso
versione DisplayPort 1.4
Quantità DisplayPorts 1
Versione HDMI 2.0
Quantità porte HDMI 2
Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C 2
Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A 3

Collegamento in rete

Controller LAN Intel I225-V
Bluetooth
Versione Bluetooth 5.2
Standard Wi-Fi Wi-Fi 6E (802.11ax)
Wi-Fi standard Wi-Fi 6E (802.11ax)
Wi-Fi
Collegamento ethernet LAN

Audio

Altoparlanti incorporati No

Grafica

Scheda grafica integrata
Scheda grafica dedicata Non disponibile
Modello scheda grafica integrata Intel Iris Xe Graphics
Famiglia della scheda grafica Intel

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte - Facile da posizionare ovunque.
• Processore i7 e 32 GB RAM - Eccellente per multitasking.
• Storage SSD 1 TB - Avvii e caricamenti rapidi.

Prodotti simili

ASUS ExpertCenter PN64-BB5003MDE1 Mini PC Nero i5-13500H
580,63 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
PHS-memory 8GB Memoria RAM Compatibile con ASUS ExpertCenter PN64-S5012MD DDR5 SO DIMM 4800MHz PC5-38400S
293,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
ASUS ExpertCenter PN64-BB5013MD Intel Core i5-12500H
408,34 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
ASUS PN64-BB7004MDE1 Mini PC Barebone, Processore Intel Core I7-13700H, Scheda Grafica Intel Iris Xe, RAM DDR5, SSD Gen4 M.2 NVMe, LAN 2.5 Gb, WiFi 6E, Nero

Offerta più conveniente

Supporta gli ultimissimi processori Intel Core di 13a generazione Dispone di cancellazione del rumore AI a due vie per fornire una comunicazione vocale online cristallina Supporto DisplayPort 1.4 e ingresso Power Delivery attraverso la porta posteriore USB di tipo C Controllo avanzato della ventola per una migliore dissipazione del calore Affidabilità 24/7 - Testato a fondo per garantire un'affidabilità a lungo termine
647,22 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it