ASUS PCE-BE92BT - Adattatore WiFi 7 PCI-E con 2 antenne Esterne e Base magnetizzata, Compatibile con 6 GHz, 320 MHz, Bluetooth 5.4, Sicurezza di Rete WPA3, OFDMA e MU-Mimo

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
66,49 €
Spedizione da 18,95 €

ASUS PCE-BE92BT WLAN / Bluetooth 5764 Mbit/s

Prezzo totale più basso
48/72h
68,29 €
Spedizione gratuita

ASUS PCE-BE92BT - Adattatore WiFi 7 PCI-E con 2 antenne Esterne e Base magnetizzata, Compatibile con 6 GHz, 320 MHz, Bluetooth 5.4, Sicurezza di Rete WPA3, OFDMA e MU-Mimo

Unknown
69,89 €
Spedizione gratuita

ASUS PCE-BE92BT - Adattatore WiFi 7 PCI-E con 2 antenne Esterne e Base magnetizzata, Compatibile con 6 GHz, 320 MHz, Bluetooth 5.4, Sicurezza di Rete WPA3, OFDMA e MU-Mimo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
73,90 €
Spedizione gratuita

ASUS PCE-BE92BT Scheda di Rete Wi-Fi/Bluetooth Wireless BE Tri-Band 5764Mbps PCI-E

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
74,90 €
Spedizione da 10,50 €

ASUS PCE-BE92BT Scheda di Rete Wi-Fi/Bluetooth Wireless BE Tri-Band 5764Mbps PCI

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,40 €
Spedizione gratuita

ASUS PCE-BE92BT - Adattatore WiFi 7 PCI-E con 2 antenne Esterne e Base magnetizzata, Compatibile con 6 GHz, 320 MHz, Bluetooth 5.4, Sicurezza di Rete WPA3, OFDMA e MU-Mimo

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
77,00 €
Spedizione gratuita

ASUS PCE-BE92BT - Adattatore WiFi 7 PCI-E con 2 antenne Esterne e Base magnetizzata, Compatibile con 6 GHz, 320 MHz, Bluetooth 5.4, Sicurezza di Rete WPA3, OFDMA e MU-Mimo

Disponibilità immediata
77,84 €
Spedizione gratuita

ASUS PCE-BE92BT WLAN / Bluetooth 5764 Mbit/s

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
79,99 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ASUS PCE-BE92BT WLAN / Bluetooth 5764 Mbit/s (Asus [PCE-BE92BT] BE9400 Wi-Fi 7 Tri-Band PCI Express Adapter, Bluetooth 5.4, WPA NEW
113,87 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
ASUS PCE-BE92BT WLAN / Bluetooth 5764 Mbit/s NEW
116,34 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
ASUS PCE-BE92BT - Adattatore WiFi 7 PCI-E con 2 antenne Esterne e Base magnetizzata, Compatibile con 6 GHz, 320 MHz, Bluetooth 5.4, Sicurezza di Rete WPA3, OFDMA e MU-Mimo
77,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASUS BE9400 Tri Band PCI-E WiFi 7 (802.11be) Bluetooth 5.4, sicurezza di rete WPA3, OFDMA e MU-MIMO, funzionamento multi-link, compatibile solo con schede madri lntel
Spedizione gratuita
ASUS PCE-BE92BT - Adattatore WiFi 7 PCI-E con 2 antenne Esterne e Base magnetizzata, Compatibile con 6 GHz, 320 MHz, Bluetooth 5.4, Sicurezza di Rete WPA3, OFDMA e MU-Mimo

Offerta più conveniente

WiFi 7 ultraveloce: il router WiFi 7 di nuova generazione aumenta la velocità fino a 3600 Mbps Modulazione 4K-QAM: la nuovissima 4096-QAM offre una velocità di trasmissione 1,2 volte superiore rispetto alla generazione precedente Bluetooth 5.4 di ultima generazione - Miglioramento della sicurezza, dell'affidabilità e dell'efficienza energetica rispetto al Bluetooth 5.3 ad alta velocità di ultima generazione Riduzione delle zone morte con l'antenna esterna - Il ricetrasmettitore indipendente e il cavo di collegamento consentono di posizionarlo facilmente per ottenere la migliore ricezione Guida al supporto della piattaforma - Funziona con Windows 11, compatibile con CPU Intel di 13a generazione e versioni successive; non supporta tutte le schede madri AMD
66,49 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it