ASUS PCE-BE6500 Interno WLAN / Bluetooth 2882 Mbit/s

ASUS PCE-BE6500, Adattatore Tri Band BE6500 PCI-E WiFi 7 (802.11be), Bluetooth 5.4, WPA3 Network Security, Multi-link Operation, Antenne Regolabili, Nero

ASUS PCE-BE6500 Interno WLAN / Bluetooth 2882 Mbit/s

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
42,29 €
Spedizione da 5,98 €

ASUS PCE-BE6500 PCle BE6500 Adattatore WiFi 7 TriBand con Bluetooth 5.4

>72h
45,67 €
Spedizione da 12,95 €

ASUS PCE-BE6500, Adattatore Tri Band BE6500 PCIe WiFi 7 (802.11be), Nero

Disponibilità immediata
46,56 €
Spedizione da 9,13 €

ASUS PCE-BE6500, Adattatore Tri Band BE6500 PCIe WiFi 7 (802.11be), Nero

Disponibilità immediata
49,26 €
Spedizione da 10,90 €

ASUS PCE-BE6500, Adattatore Tri Band BE6500 PCIe WiFi 7 (802.11be), Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
49,42 €
Spedizione da 12,78 €

ASUS PCE-BE6500, Adattatore Tri Band BE6500 PCIe WiFi 7 (802.11be), Nero

Disponibilità immediata
49,77 €
Spedizione da 11,57 €

ASUS PCE-BE6500, Adattatore Tri Band BE6500 PCIe WiFi 7 (802.11be), Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,27 €
Spedizione gratuita

ASUS PCE-BE6500, Adattatore Tri Band BE6500 PCIe WiFi 7 (802.11be), Nero

Disponibilità immediata
52,21 €
Spedizione da 7,95 €

ASUS PCE-BE6500, Adattatore Tri Band BE6500 PCIe WiFi 7 (802.11be), Nero

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
53,36 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ASUS PCE-BE6500 Interno WLAN / Bluetooth 2882 Mbit/s

Offerta più conveniente

ASUS PCE-BE6500, Interno, Wireless, PCI Express, WLAN / Bluetooth, 2882 Mbit/s, Nero, Acciaio inox ASUS PCE-BE6500. Interno. Tecnologia di connessione: Wireless, Interfaccia host: PCI Express, Interfaccia: WLAN / Bluetooth. Velocità massima di trasferimento dati: 2882 Mbit/s, Wi-Fi standard: Wi-Fi 7 (802.11be), Banda Wi-Fi: Tri-band (2,4 GHz/5 GHz/6 GHz). Colore del prodotto: Nero, Acciaio inox Connettività Tecnologia di connessione Wireless Interfaccia host PCI Express Interfaccia WLAN / Bluetooth Collegamento in rete Velocità massima di trasferimento dati 2882 Mbit/s Standard di rete IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11be, IEEE 802.11n Wi-Fi Sì Banda Wi-Fi Tri-band (2,4 GHz/5 GHz/6 GHz) Range di frequenza 2,4 - 6 GHz Wi-Fi standard Wi-Fi 7 (802.11be) Standard Wi-Fi Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax), Wi-Fi 7 (802.11be) Algoritmi di sicurezza supportati WPA3 Bluetooth Sì Versione Bluetooth 5.4 Design Interno Sì Componente per PC Colore
42,29 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

ASUS BE6500 Tri Band PCI-E WiFi 7 (802.11be), Bluetooth 5.4, WPA3 Network Security, OFDMA e MU-MIMO, funzionamento Multi-Link
Spedizione gratuita