ASUS Netzteil TUF-GAMING-1000G-EVO 1000W 80+ Gold (90YE00SE-B0NA00)

Prezzo totale più basso
Unknown
208,59 €
Spedizione gratuita

ASUS TUF Gaming 1000W Gold EVO Alimentatore ATX Nero 20+4 Pin ATX

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
259,96 €
Spedizione gratuita

Alimentatore ASUS TUF Gaming 1000W Gold EVO 1000W 80 PLUS Gold modulare

>72h
289,89 €
Spedizione gratuita
ASUS Netzteil TUF-GAMING-1000G-EVO 1000W 80+ Gold (90YE00SE-B0NA00)

Offerta più conveniente

Condensatori di qualità militare: offrono una durata di prima classe Ventola con doppio cuscinetto a sfera: può durare fino a due volte più a lungo delle ventole con cuscinetti scorrevoli Rivestimento protettivo PCB: protegge da umidità, polvere e temperature estreme. Certificazione 80 Plus Gold: i condensatori giapponesi e i componenti di alta qualità garantiscono un'efficienza energetica leader del settore Compatibile con ATX 3.1: gli alimentatori TUF Gaming Gold EVO sono dotati di un cavo PCIe a 16 pin che può fornire fino a 600 Watt di potenza su schede grafiche PCIe 5.1
208,59 €
Unknown
Amazon.it

Prodotti simili

ASUS TUF GAMING 1200W Gold alimentatore per computer 20+4 pin ATX ATX Nero
226,13 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASUS Netzteil TUF-GAMING-1000G-EVO 1000W 80+ Gold (90YE00SE-B0NA00)
208,59 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASUS TUF-GAMING-650B alimentatore per computer 650 W 20+4 pin ATX ATX Nero
79,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASUS Netzteil Tuf Gaming Gold White Edition Alimentatore 90YE00S5-B0NA00
233,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
ASUS TUF 750B 80 PLUS Bronze Netzteil - 750 Watt
82,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita