Asus ExpertBook B1 i7-13620H 16GB 1TB SSD Iris Xe 15.6" Windows 11 Pro

ASUS NB 15,6" ExpertBook B1 i7-13620H 16GB 1T SSD WIN 11 PRO

Asus ExpertBook B1 i7-13620H 16GB 1TB SSD Iris Xe 15.6" Windows 11 Pro

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.011,50 €
Spedizione gratuita

Asus Notebook Expertbook B1 15.6" FHD Intel i7-13620H 16GB RAM 1TB SSD

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.202,70 €
Spedizione gratuita

NB ASUS COMMERCIAL NX P B1503CVA-S75292X 15,6" I7-13620H 16GB SSD1TB W11P

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.224,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ASUS NB 15,6" AMD-3150U 8GB 256SSD W10 Laptop Series
590,42 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
ASUS NB B1500CEAE I7-1165G7 8GB 512GB SSD 15,6 WIN 10 PRO
1.049,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASUS NB ExpertB L2502FYA-N80060X 15,6 Ryzen 5 W11P
1.337,18 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASUS Vivobook 15 f515ea-ej746w - 15.6'' - intel core i5 1135g7 90nb0ty2-m017y0
868,60 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NB ASUS COMMERCIAL NX L P1503CVA-S72552W 15,6" INTEL CORE 3 100U 8GB SSD512GB W1
625,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Asus ExpertBook B1 i7-13620H 16GB 1TB SSD Iris Xe 15.6" Windows 11 Pro

Offerta più conveniente

Jack Audio: 1x 3.5mm Combo / Tastiera: Retroilluminata con tastierino numerico / Upc: 4711636119740 / Applicativi: Microsoft Office 365 Customer Trial / MPN: 90NX0801-M05WB0 / eBay Product ID (ePID): 24084250467 / Capacità SSD: 1 TB / GPU: Intel Iris Xe Graphics / Peso: 1,68 kg / Modello: ASUS ExpertBook / Sicurezza: FingerPrint / Core: 10 / Sistema operativo: Windows 11 Pro / Microfono: Array integrato / USB 3.2 Gen 2 Type-C: 2 / Luminosità: 300nits / Colore: Grigio / Capacità hard drive: 1 TB / Frequenza: 2.4 GHz / Webcam: 720p HD con otturatore di privacy / Capacità Massima Supportata: 64GB / McAfee: 30 giorni di prova gratuita / Hard Disk: 1TB M.2 2280 NVMe PCIe 4.0 SSD / Scheda grafica: Intel Iris Xe Graphics / EAN: 4711636119740 / Dimensioni schermo: 15 / Altoparlante: Integrato / Cache: 24MB / Bluetooth: 5.3 / Standard: US MIL-STD 810H / Unità di misura: Unità / Processore: Intel Core i7-13620H / Gtin: 4711636119740 / Dimensione: 15.6 pollici / Slot Libero: 1 / USB 3.2 Gen 1 Type-A: 2 / Wi-Fi: 6 (802.11ax) / Batteria: 3 celle / Risoluzione: 1920 x 1080 / Risoluzione massima: 1920 x 1080 / Memoria RAM: 16GB DDR5 SO-DIMM / Formato: 16:9 / Larghezza: N/D / Alimentatore: 65W TYPE-C / Threads: 16 / Tipo: Anti-glare IPS / Lunghezza: N/D / Marca: ASUS / LAN: 10/100/1000 Mbps / Audio: Audio by Dirac
1.011,50 €
ebay.it