ASUS VA24DCP Monitor 23.8”, FullHD (1920x1080), 75Hz, IPS, USB-C, Frameless, Eye Care, Adaptive Sync, FreeSync, Riduzione Luce Blu, Flicker Free, Installabile Al Muro, Nero

Asus Monitor Va24dcp 23.8´´ Fhd Led 75hz One Size Black

ASUS VA24DCP Monitor 23.8”, FullHD (1920x1080), 75Hz, IPS, USB-C, Frameless, Eye Care, Adaptive Sync, FreeSync, Riduzione Luce Blu, Flicker Free, Installabile Al Muro, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
245,33 €
Spedizione da 11,20 €

ASUS VA24DCP 60,5 cm (23,8 ) 1920 x 1080 pixel Full HD Nero - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
6 giorni lavorativi
337,00 €
Spedizione da 4,99 €

ASUS 23.8' LED - VA24DCP - 1920 x 1080 pixel - 5 ms (grigio a grigio) - Pannello IPS - Formato 16/9 - 75 Hz - FreeSync - HDMI/USB-C - Alto-

4-6 giorni
354,99 €
Spedizione gratuita

Asus VA24DCP 23,8" LED IPS FullHD 75Hz FreeSync USB-C

>72h
374,00 €
Spedizione gratuita
ASUS VA24DCP Monitor 23.8”, FullHD (1920x1080), 75Hz, IPS, USB-C, Frameless, Eye Care, Adaptive Sync, FreeSync, Riduzione Luce Blu, Flicker Free, Installabile Al Muro, Nero

Offerta più conveniente

Il display IPS FullHD da 23.8 pollici offre un ampio angolo di visione di 178° e un design frameless per un'esperienza cinematografica incontaminata e una maggiore produttività Le tecnologie Adaptive Sync e FreeSync, abbinate alla frequenza di aggiornamento di 75Hz, offrono una riproduzione video chiara e nitida in ogni situazione I monitor ASUS Eye Care sono dotati delle tecnologie Flicker-free e Low Blue Light (approvate da TÜV Rheinland) per garantire un'esperienza visiva confortevole Collega il tuo dispositivo tramite la porta USB-C per una trasmissione video ad alta velocità oppure sfruttala come hub per le tue periferiche, rendendo la tua postazione più ordinata Lo stand dal design ergonomico offre la regolazione dell’inclinazione, mentre, l’attacco VESA, ti permette di posizionare il monitor a parete e risparmiare spazio prezioso sulla tua scrivania
245,33 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it