ASUS Monitor TUF GAMING VG34VQL1B 34" CURVO LED VA AMD FREESYNC FORMATO 21:9 CONTRASTO 4.000:1 2xHDMI 2xDIS [90LM06F0-B01170]
ASUS TUF Gaming VG34VQL1B Monitor Gaming Curvo da 34" WQHD (3440x1440), 165Hz (Oltre 144Hz), 1ms (MPRT), Extreme Low Motion Blur, Compatibile con FreeSync Premium, DisplayHDR 400, Nero
Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
305,00 €
Spedizione gratuita
ASUS TUF Gaming VG34VQL1B Monitor Gaming Curvo da 34" WQHD (3440x1440), 165Hz (Oltre 144Hz), 1ms (MPRT), Extreme Low Motion Blur, Compatibile con FreeSync Premium, DisplayHDR 400, Nero
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
309,00 €
Spedizione gratuita
Monitor PC Asus TUF Gaming VG34VQL1B 34" UltraWide QHD 165Hz VA Curvo 1ms FreeSync Premium
>72h
311,55 €
Spedizione gratuita
ASUS TUF Gaming VG34VQL1B Monitor Gaming Curvo da 34" WQHD (3440x1440), 165Hz (Oltre 144Hz), 1ms (MPRT), Extreme Low Motion Blur, Compatibile con FreeSync Premium, DisplayHDR 400, Nero
Disponibilità immediata
312,43 €
Spedizione da 10,90 €
ASUS TUF Gaming VG34VQL1B Monitor Gaming Curvo da 34" WQHD (3440x1440), 165Hz (Oltre 144Hz), 1ms (MPRT), Extreme Low Motion Blur, Compatibile con FreeSync Premium, DisplayHDR 400, Nero
Disponibilità immediata
324,11 €
Spedizione da 46,43 €
ASUS TUF Gaming VG34VQL1B Monitor Gaming Curvo da 34" WQHD (3440x1440), 165Hz (Oltre 144Hz), 1ms (MPRT), Extreme Low Motion Blur, Compatibile con FreeSync Premium, DisplayHDR 400, Nero
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
325,01 €
Spedizione gratuita
ASUS TUF Gaming VG34VQL1B Monitor Gaming Curvo da 34" WQHD (3440x1440), 165Hz (Oltre 144Hz), 1ms (MPRT), Extreme Low Motion Blur, Compatibile con FreeSync Premium, DisplayHDR 400, Nero
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
334,56 €
Spedizione da 10,00 €
Asus TUF Gaming Monitor VG34VQL1B 34" VA Monitor, 3440 x 1440 UWQHD, 165Hz, 1ms
Solo 5 disponibile. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
338,80 €
Spedizione da 9,99 €
ASUS TUF Gaming VG34VQL1B Monitor Gaming Curvo da 34" WQHD (3440x1440), 165Hz (Oltre 144Hz), 1ms (MPRT), Extreme Low Motion Blur, Compatibile con FreeSync Premium, DisplayHDR 400, Nero
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
369,55 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
Prodotti simili
ASUS TUF Gaming VG32WQ3B, Monitor Curvo da 31,5", Quad HD VA (2560x1440), 0,5 ms (GTG), 180Hz, Tecnologia Extreme Low Motion Blur, FreeSync, 90% DCI-P3, Nero
200,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
ASUS TUF Gaming VG257Q5A, Monitor Gaming Serie 5 da 24,5" FHD VA (1920x1080), 0,5ms Response Time, 200Hz, FreeSync Premium ed ELMB SYNC, Altoparlanti, DisplayWidget Center, Gaming AI, Nero
112,20 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
ASUS TUF Gaming VG27VQ3B Monitor PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Nero [90LM0A90-B01170]
144,87 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
ASUS TUF Gaming VG27AQ5A Monitor PC 686 cm (27) 2560 x 1440 Pixel Quad HD LCD Nero
186,12 €
senetic.it
Spedizione da 24,94 €
ASUS Tuf Gaming VG27WQ3B Monitor Curvo, 27 ", QHD, 2560 x 1440 Pixel, tempo di risposta 0,5 ms, refresh rate 180 Hz
192,06 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €