ASUS ZenDrive V1M, Masterizzatore Esterno 8x, Nero

Asus Lettore DvdRw Nero - 90DD02L0-M29000

ASUS ZenDrive V1M, Masterizzatore Esterno 8x, Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,99 €
Spedizione gratuita

ASUS ZenDrive V1M (SDRW-08V1M-U) lettore di disco ottico DVD±RW Nero Asus

Prezzo più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
34,99 €
Spedizione da 2,99 €

MASTERIZZATORE ASUS SDRW-08V1M-U/BLK/G/AS//

Prezzo più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
34,99 €
Spedizione da 4,99 €

Asus Masterizzatore Sdrw-08v1m-u/blk/g/as// Nero

Prezzo più basso
2-3 giorni
34,99 €
Spedizione da 5,99 €

Masterizzatore DVD esterno ASUS Zendrive V1M USB-C nero

>72h
44,98 €
Spedizione da 9,75 €

ASUS ZenDrive V1M, Masterizzatore Esterno 8x, Nero

48,96 €
Spedizione gratuita

Asus - Sdrw-08v1m-u/blk/g/as-nero Asus

3-10 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione da 7,90 €

90DD02L0-M29000 ASUS ZenDrive V1M (SDRW-08V1M-U) lettore di disco ottico DVD±RW

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,43 €
Spedizione da 8,50 €

ASUS ZenDrive V1M (SDRW-08V1M-U) lettore di disco ottico DVD±RW Nero

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,65 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
ASUS ZenDrive V1M, Masterizzatore Esterno 8x, Nero

Offerta più conveniente

Il coperchio sull’angolo contiene e nasconde il cavo di collegamento integrato da 24 cm, non dovrai mai più preoccuparti di dimenticarlo o perderlo rendendo questo dispositivo sempre pronto all’azione Offre tutto ciò di cui hai bisogno per proteggere i tuoi dati più preziosi, massima facilità di utilizzo grazie alle complete soluzioni software incluse (per utilizzo su Windows) Supporto per i dischi M-DISC, una soluzione di archiviazione di alta qualità progettata per aiutare gli utenti a proteggere i loro più preziosi ricordi come foto di famiglia e home video Soluzione di backup completa e facile da usare, grazie a Nero BackItUp potrai facilmente archiviare foto, video e documenti riducendo al minimo il rischio di perdita di dati Il connettore USB-C offre compatibilità con tutti i nuovi laptop, basta collegarlo per poter aggiungere la riproduzione multimediale da cd e dvd o la funzionalità di backup al tuo computer Windows o Mac
34,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

ASUS SDRW-08U1MT lettore di disco ottico Interno DVD-RW Nero
48,39 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
ASUS SDRW-08D2S-U Lite Masterizzatore Esterno DVD-RW USB 2.0 Nero, Lettore DVD/C
41,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ASUS SDRW-08U5S-U lettore di disco ottico DVD Super Multi DL Metallico
72,99 €
Vai al negozio
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
90DD027X-B10000 ASUS SDRW-08U1MT lettore di disco ottico Interno DVD-RW Nero
33,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,50 €
ASUS SDRW-08U8M-U lettore di disco ottico DVD±RW Oro
78,99 €
Vai al negozio
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €