ASUS ROG Strix G16 AMD Ryzen 9 9955HX 16GB GeForce RTX 5070 1TB 16" WUXGA Window

Asus G614FP-RV074W 16/16/1TB 4711636526579

ASUS ROG Strix G16 AMD Ryzen 9 9955HX 16GB GeForce RTX 5070 1TB 16" WUXGA Window

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.664,50 €
Spedizione gratuita

Asus G614FP-RV074W 16/16/1TB 4711636526579

Consegna 4 giorni lavorativi
2.712,00 €
Spedizione da 17,32 €

Asus R9-9955HX/16GB/1TBSSD/RTX5070/16WUXGA/WIN11HOME G614FP-RV074W

1/2 giorni
2.792,99 €
Spedizione gratuita

ASUS NB 16" ROG STRIX Ryzen 9 9955HX 16GB 1T SSD RTX 5070 WIN 11 HOME

2.799,99 €
Spedizione gratuita

G614FP-RV074W R9-9955HX/16GB/1TBSSD/RTX5070/16WUXGA/WIN11HOME

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.852,15 €
Spedizione da 15,20 €

NB ASUS Strix Gaming H G614FP-RV074W 16" AMD R9-9955HX 16GB SSD1TB NVIDIA GeForc

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.852,22 €
Spedizione da 16,00 €

90NR0L47-M00730 4711636526579 NB ASUS Strix Gaming H G614FP-RV074W 16" AMD R9-99

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.916,00 €
Spedizione gratuita
ASUS ROG Strix G16 AMD Ryzen 9 9955HX 16GB GeForce RTX 5070 1TB 16" WUXGA Window

Offerta più conveniente

Wireless: Wi-Fi 6E (802.11ax) / Numero dischi: 1 / Bluetooth: Sì / MPN: 90NR0L47-M00730 / Capacità SSD: 1 TB / Capacità: 16 GB / Processore: AMD Ryzen 9 / TPM: Sì / USB Type-C: 2x Type-C USB 4 (una con DisplayPort e Power Delivery, una con D / Microfono integrato: Sì / Massima supportata: 16 GB / Modello: Ryzen 9 9955HX / Interfaccia: M.2 / Dimensione: 16 / Serie: ASUS ROG / Sistema operativo: Windows 11 Home / Colore: Grafite / Capacità hard drive: 1 TB / Tecnologia: IPS / Porta USB-A: 2x USB 3.2 Gen 2 Type-A (fino a 10Gbps) / Versione: Windows 11 Home / Livello AI: AI PC / Risoluzione: 1920 x 1200 / Risoluzione massima: 1920 x 1200 / Memoria RAM: 16 GB / Porta USB totale: 4 / Tipo: SSD / EAN: 4711636526579 / Famiglia: AMD Ryzen 9 / Marca: ASUS / Ethernet: 1x RJ45 LAN port / Dimensioni schermo: 16 / Porta HDMI: 1 x HDMI 2.1 FRL / Tipo prodotto: Notebook / Memoria GPU: 8000 MB
2.664,50 €
ebay.it