D501MERES-314100001X

ASUS ExpertCenter D5 Mini Tower D501MERES-314100001X Intel Core i3-14100 8GB SSD 512GB Win11Pro

D501MERES-314100001X

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
644,50 €
Spedizione gratuita

Asus ExpertCenter D5 Mini Tower Intel Core i3-14100 8GB Intel UHD Graphic 512GB

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
646,50 €
Spedizione gratuita

ASUS ExpertCenter D5 Mini Tower D501MERES-314100001X Intel® Core™ i3 i

2 giorni lavorativi
706,00 €
Spedizione da 8,00 €

D501MERES-314100001X

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
759,31 €
Spedizione gratuita

D501MERES-314100001X

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
771,67 €
Spedizione gratuita

ASUS EXPERTCENTER D5 D501MERES-314100001X MINI TOWER i3-14100 RAM 8GB-SSD 512GB

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
787,77 €
Spedizione gratuita

D501MERES-314100001X

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
852,46 €
Spedizione da 9,00 €

Prodotti simili

ASUS D500SCCZ-511400041X
Spedizione gratuita
PHS-memory 16GB Memoria RAM Compatibile con ASUS ExpertCenter D5 D500SC-XH503 DDR4 UDIMM 3200MHz PC4-25600U
233,92 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
PC da Tavolo Asus ExpertCenter D501SER-714700002X Intel Core i7 16 GB RAM 512
936,20 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
PHS-memory 16GB Memoria RAM Compatibile con ASUS ExpertCenter D5 D500SDCZ-312100021X DDR4 UDIMM 3200MHz PC4-25600U
233,92 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
D501MERES-314100001X

Offerta più conveniente

✅Prestazioni eccezionali, qualunque sia il compito da svolgere: Per svolgere con leggerezza tutte le attività aziendali, ExpertCenter D5 Mini Tower è alimentato dai più recenti processori Intel Core i3 con un 8 GB di RAM DDR5. ✅ Espansione efficiente: L'equilibrio perfetto tra prestazioni e dimensioni con una notevole espandibilità che offre spazio per l'hardware essenziale per supportare le diverse esigenze di produttività. ✅ Pronto per il mondo del lavoro: Una serie completa di porte I/O è pronta a collegare ExpertCenter D5 Mini Tower a un'ampia gamma di periferiche aziendali. Dispone di quattro porte USB montate frontalmente per un accesso facile e veloce e di porte seriali e parallele flessibili sullo chassis che lasciano disponibili altri slot PCI Express per ulteriori aggiornamenti. ✅Massima affidabilità: Costruito con schede madri ASUS leader del settore e testato secondo i rigorosi standard militari ASUS e MIL-STD 810H, riducendo al minimo il rischio di danni e massimizzando la longevità.
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it