ASUS ExpertBook P3 AMD Ryzen AI 7 350 16GB AMD Radeon Graphics 1TB 14" 2.5K Wind

ASUS ExpertBook P3 AMD Ryzen AI 7 350 16GB AMD Radeon Graphics 1TB 14" 2.5K Windows 11 Pro - PM3406CKA-NZ0021X

ASUS ExpertBook P3 AMD Ryzen AI 7 350 16GB AMD Radeon Graphics 1TB 14" 2.5K Wind

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.161,50 €
Spedizione gratuita

PM3406CKA-NZ0021X /R7AI/16 COPILOT

Disponibilità immediata
1.178,00 €
Spedizione gratuita

PM3406CKA-NZ0021X /R7AI/16 COPILOT

Disponibilità immediata
1.246,46 €
Spedizione da 12,90 €

PM3406CKA-NZ0021X /R7AI/16 COPILOT

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.358,68 €
Spedizione da 7,00 €

Asus R7 350/16GB/1TB/SHARED/14WQXGA/WIN11PRO PM3406CKA-NZ0021X

1/2 giorni
1.369,99 €
Spedizione gratuita

PM3406CKA-NZ0021X /R7AI/16 COPILOT

Disponibilità immediata
1.391,29 €
Spedizione gratuita

ASUSTEK NB AI PC ASUS PM3406CKA-NZ0021X 14"WQXGA AG R7-AI-350 16DDR5 1TBSSD W11P

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.394,03 €
Spedizione gratuita

PM3406CKA-NZ0021X /R7AI/16 COPILOT

Disponibilità immediata
1.402,34 €
Spedizione gratuita

Asus Notebook Expertbook PM3406CKA-NZ0021X 14" 2560x1600 AMD AI 7 16GB RAM 1TB S

1.404,30 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ASUS ExpertBook P3 AMD Ryzen AI 7 350 16GB AMD Radeon Graphics 1TB 14" 2.5K Wind

Offerta più conveniente

Produttore Della Scheda Grafica: AMD / Altre Connessioni: 1x 3.5mm Combo Audio Jack 1x RJ45 Gigabit Ethernet / Risoluzione (Sigla): 2560 x 1600 / Porte USB 3.2 Gen 1 SuperSpeed (5 Gbps) Type-A: 2 / MPN: 90NX0971-M000R0 / N° Totale Porte USB: 4 / Capacità SSD: 1 TB / GPU: AMD Radeon Graphics / Processore: AMD Ryzen 7 / Tecnologia Della RAM: DDR5 / Interfaccia Supporto 1: NVMe / Modello: ASUS ExpertBook / Versione S.O.: Windows 11 Pro / Produttore Del Processore: AMD / Tipo Supporto 1: SSD / Modello Della Scheda Grafica: Radeon Graphics / Sistema operativo: Windows 11 Pro / Modello Del Processore: 350 / Colore: Grigio / Porte HDMI: Sì / Microfono Integrato: Sì / Capacità hard drive: 1 TB / Porte USB 3.2 Gen 2 SuperSpeed (10 Gbps) Type-C: 2 / Tipo Di Pannello: IPS / Trusted Platform Module (TPM): Sì / Risoluzione massima: 2560 x 1600 / Webcam Integrata: Sì / Memoria RAM: 16 GB / Prestazioni Totali Del Processore Fino A: 50 / Grafica Integrata: Sì / Tipologia Unità Installata: Nessuna Unità Ottica / Tipo: 14 Pollici / EAN: 4711636094139 / Copilot+ PC: Sì / RAM Massima: 64 GB / Marca: ASUS / Dimensioni schermo: 14 / Colore Primario: Grigio / Numero Dischi: 1 / Tecnologia Del Processore: AMD Ryzen AI 7 / Dimensione Dischi: 1.024 GB / Banchi RAM Liberi: 1 / Tipo Di Prodotto: Notebook / RAM: 16 GB / Display: 14 ''
1.161,50 €
ebay.it

Prodotti simili

ASUS ExpertBook P3 PM3606CKA-MB0133X AMD Ryzen AI 5 330 Laptop 40,6 cm (16 ) WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Grigio - Nouvo
Spedizione gratuita
ASUS ExpertBook P3 PM3606CKA-MB0194X Copilot+ PC AMD Ryzen AI 5 330 Laptop 40,6 cm (16 ) WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Tedesco Grigio - Nouvo
Spedizione da 4,99 €
ASUS ExpertBook P3 P3405CVA-LY0041X Intel® Core? i7 i7-13620H Laptop 35,6 cm (14 ) WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Grigio - Nouvo
Spedizione gratuita