ASUS ExpertBook P1 AMD Ryzen 7 170 16GB AMD Radeon Graphics 512GB 15.6" Full HD

ASUS ExpertBook P1 PM1503CDA-S70242X AMD Ryzen™ 7 170 Computer portatile 39,6 cm (15.6") Full HD 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD

ASUS ExpertBook P1 AMD Ryzen 7 170 16GB AMD Radeon Graphics 512GB 15.6" Full HD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
941,50 €
Spedizione gratuita

ASUS ExpertBook P1 PM1503CDA-S70242X AMD Ryzen™ 7 170 Computer portatile 39,6 cm (15.6") Full HD 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Grigio

1-2 giorni
1.034,26 €
Spedizione da 7,99 €

ASUS ExpertBook P1 PM1503CDA-S70242X AMD Ryzen™ 7 170 Computer portatile 39,6 cm (15.6") Full HD 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
1.048,49 €
Spedizione da 6,99 €

Asus PM1503CDA-S70242X 16/512/PRO/R7 4711636306119

Consegna 4 giorni lavorativi
1.065,00 €
Spedizione da 13,86 €

Asus Nb 15,6" Expertbook PM1 Ryzen 7-170 16gb 512gb SSD Win 11 Pro 90nx09d1-M00990

1/2 giorni
1.082,99 €
Spedizione gratuita

ASUS NB 15,6" ExpertBook PM1 Ryzen 7-170 16GB 512GB SSD WIN 11 PRO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.093,99 €
Spedizione gratuita

Asus notebook 15,6" ExpertBook PM1 Ryzen 7 16GB 512GB SSD Windows 11 Pro

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.111,30 €
Spedizione gratuita

ASUS NB 15,6" ExpertBook PM1 Ryzen 7-170 16GB 512GB SSD WIN 11 PRO

3 giorni lavorativi
1.126,10 €
Spedizione gratuita

ASUS ExpertBook P1 PM1503CDA-S70242X AMD Ryzen™ 7 170 Computer portatile 39,6

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.163,99 €
Spedizione gratuita
ASUS ExpertBook P1 AMD Ryzen 7 170 16GB AMD Radeon Graphics 512GB 15.6" Full HD

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Upc: 4711636306119 / MPN: 90NX09D1-M00990 / eBay Product ID (ePID): 13092213721 / Capacità SSD: 512 GB / Adattatore di frequenza AC: 50 - 60 Hz / Quantità porte HDMI: 1 / GPU: AMD Radeon Graphics / Peso: 1,81 kg / Modello: ASUS ExpertBook / Sistema audio: Dirac / Capacità SSD totale: 512 GB / Tempo massimo di refresh: 60 Hz / Serie: ExpertBook / Adattatore di corrente output AC: 3,25 A / Capacità della batteria: 50 Wh / Capacità totale di archiviazione: 512 GB / Supporto di memoria: SSD / Sistema operativo: Windows 11 Pro / Colore: Grigio / Jack combinato per microfono/auricolare: Sì / Capacità hard drive: 512 GB / NVMe: Sì / Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C: 2 / Formato schermo (aspect ratio): 16:9 / Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A: 2 / Modalità alternativa DisplayPort USB di Tipo C: Sì / EAN: 4711636306119 / Profondità: 232,2 mm / Dimensioni schermo: 15 / Dimensioni diagonale schermo: 39,6 cm (15.6") / Schermo antiriflesso: Sì / Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): 1 / Numero di celle della batteria: 3 / Gamma di colori: 45% / RGB spazio colore: NTSC / Tecnologia batteria: Ioni di Litio / Processore: AMD Ryzen 7 / Gtin: 4711636306119 / Adattatore di voltaggio input AC: 100 - 240 V / Dimensioni dell'unità SSD M.2: 2280 (22 x 80 mm) / Microfono incorporato: Sì / Retroilluminazione a LED: Sì / Interfaccia Solid State Drive (SSD): PCI Express 4.0 / Numero di SSD installati: 1 / Versione HDMI: 1.4 / Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel / Risoluzione massima: 1920 x 1080 / Memoria RAM: 512 GB / Larghezza: 359,5 mm / Tipo: 15 Pollici / Lunghezza: Vedi descrizione dell'oggetto / Marca: ASUS / Altezza: 19,9 mm / Dimensione SSD: M.2 / Tipologia HD: Full HD
941,50 €
ebay.it

Prodotti simili

Asus nb 14 expertbook p1 intel 5 210h 16gb 512gb ssd win 11 pro
929,90 €
26 prezzi
giaca.it
Spedizione gratuita
Laptop ASUS ExpertBook P1 PM1503CDA-S70252X Ryzen 7 170 16 GB 512 GB SSD 15,6 Grigio - Nouvo
1.248,29 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Asus P1503CVA-S72950X 15 6/8/512/PRO 4711636522380
699,00 €
17 prezzi
giaca.it
Spedizione gratuita