Asus Hub USB-C DC201 Nero

ASUS Dual 4K USB-C Dock DC201 Cablato USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C Nero

offerte usate a partire da

Asus Hub USB-C DC201 Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
100,11 €
Spedizione da 9,16 €

Asus Hub USB-C DC201 Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
101,74 €
Spedizione gratuita

Asus Hub USB-C DC201 Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
107,82 €
Spedizione da 9,95 €

Asus Hub USB-C DC201 Nero

Disponibilità immediata
110,17 €
Spedizione da 11,66 €

Asus Hub USB-C DC201 Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
113,58 €
Spedizione da 3,99 €

Dock ASUS Dual 4K USB-C DC201 100W 10 Gbps Ethernet 1000 Mbps Dock

>72h
117,99 €
Spedizione gratuita

Asus Hub USB-C DC201 Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
119,03 €
Spedizione gratuita

Asus Hub USB-C DC201 Nero

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
124,51 €
Spedizione da 11,40 €

Asus Hub USB-C DC201 Nero

Disponibilità immediata
129,59 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Software

Sistema operativo Windows supportato Windows 10

Gestione energetica

Lunghezza cavo USB 0,15 m
Voltaggio di uscita 5 V
Corrente d'uscita 0,9 A

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 188 mm
Profondità imballo 212 mm
Altezza imballo 217 mm
Peso dell'imballo 150 g
Quantità per pacco 1 pz

Dimensioni e peso

Altezza 15 mm
Profondità 45 mm
Larghezza 104 mm
Peso 98 g

Prestazione

Materiale della scocca Metallo, Plastica
Tempo massimo di refresh 60 Hz
Risoluzione (digitale massima) 3840 x 2160 Pixel
Velocità di trasferimento dati 10 Gbit/s
Lettore di schede integrato No
Colore del prodotto Nero

Collegamento in rete

Velocità trasferimento Ethernet LAN 1000 Mbit/s
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) 1
Collegamento ethernet LAN

Connettività

Interfaccia host USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C
Microfono, spinotto d'ingresso No
versione DisplayPort 1.4
Quantità DisplayPorts 1
Versione HDMI 2.0
Quantità porte HDMI 1
Fornitura di alimentazione USB fino a 100 W
Alimentazione USB
Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C 3
Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A 1
Tecnologia di connessione Cablato

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: Facile da trasportare ovunque.
• Display Doppio 4K: Supporta due schermi ad alta definizione.
• Ricarica Veloce: Fino a 60W per laptop.

Prodotti simili

ASUS ROG Strix XG27UCG Monitor PC 68,6 cm (27") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LCD Nero
387,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASUS RT-BE88U router wireless 10 Gigabit Ethernet Dual-band (2.4 GHz/5 GHz) Nero, Grigio
296,98 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NOVOO Docking Station USB C a Dual HDMI 4K 60Hz, 100W PD, 3 Porte USB A, Adattatore Thunderbolt 3/4 per Dell HP Lenovo Asus, MacBook Pro Air
17,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Asus Hub USB-C DC201 Nero

Offerta più conveniente

Hub USB-C della marca Asus Colore: Multicolore Dimensioni: 9 x 4 x 19 centimetri Riferimento: S77194680 Se quello che vuoi è la qualità al miglior prezzo non continuare a cercare!
100,11 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it