ASUS Monitor Business BE248CFN 24 Pollici WUXGA 1920x1200 16:10 100Hz 5ms VESA Adaptive Sync Eye Care+ SPLENDID

ASUS BE248CFN, Monitor Business da 24”, WUXGA IPS (1920x1200), Nero

ASUS Monitor Business BE248CFN 24 Pollici WUXGA 1920x1200 16:10 100Hz 5ms VESA Adaptive Sync Eye Care+ SPLENDID

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
221,99 €
Spedizione gratuita

ASUS BE248CFN Monitor PC 61,2 cm (24.1") 1920 x 1200 Pixel WUXGA LCD Nero

9 giorni lavorativi
225,37 €
Spedizione da 23,68 €

ASUS BE248CFN, Monitor Business da 24”, WUXGA IPS (1920x1200), Nero

Disponibilità immediata
234,94 €
Spedizione da 11,95 €

ASUS BE248CFN, Monitor Business da 24”, WUXGA IPS (1920x1200), Nero

Disponibilità immediata
237,10 €
Spedizione da 35,81 €

ASUS BE248CFN Monitor PC 61,2 cm (24.1") 1920 x 1200 Pixel WUXGA LCD Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
239,49 €
Spedizione da 12,00 €

ASUS BE248CFN, Monitor Business da 24”, WUXGA IPS (1920x1200), Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
240,82 €
Spedizione da 12,07 €

Asus Monitor 23,8 LED Ips 16:10 Wuxga 100hz, Pivot, Usb-C Dock, DP/Hdmi, Multimediale 90lm0aj0-B02k70

1/2 giorni
253,99 €
Spedizione gratuita

Asus Monitor 238 Led Ips 16:10 Wuxga 100Hz Pivot Usb-C Dock Dp/Hdmi Multimediale

7 giorni lavorativi
255,65 €
Spedizione gratuita

Asus Monitor BE248CFN (90LM0AJ0-B02K70) (90LM0AJ0B02K70)

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
264,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
ASUS Monitor Business BE248CFN 24 Pollici WUXGA 1920x1200 16:10 100Hz 5ms VESA Adaptive Sync Eye Care+ SPLENDID

Offerta più conveniente

221,99 €
1-2 giorni lavorativi
giaca.it

Prodotti simili

ASUS BE248CFN
Spedizione da 22,39 €
ASUS BE248CFN 61,2 cm (24,1 ) 1920 x 1200 pixel WUXGA LCD Flat Panel PC Monitor Nero - Nouvo
291,92 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita