ASUS B860M MAX GAMING AX Intel B860 LGA 1851 (Socket V1) micro ATX - Nouvo

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
187,43 €
Spedizione gratuita

ASUS B860M MAX GAMING AX, Scheda Madre Intel mATX, Slot DDR5, Nera

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
190,70 €
Spedizione gratuita

Schede Madri ASUS B860M MAX GAMING AX Intel B860 LGA1851 DDR5 Micro ATX WiFi 6 2.5GbE PCIe 5.0 M.2 RAID

>72h
199,99 €
Spedizione gratuita

ASUS B860M MAX GAMING AX, Scheda Madre Intel mATX, Slot DDR5, Nera

Disponibilità immediata
200,41 €
Spedizione da 9,00 €

ASUS B860M MAX GAMING AX, Scheda Madre Intel mATX, Slot DDR5, Nera

Disponibilità immediata
205,70 €
Spedizione gratuita

ASUS B860M MAX GAMING AX, Scheda Madre Intel mATX, Slot DDR5, Nera

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
205,96 €
Spedizione gratuita

Asus scheda madre B860M MAX GAMING AX Micro ATX DDR5 Wi-Fi

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
207,20 €
Spedizione gratuita

ASUS B860M MAX GAMING AX Intel B860 LGA 1851 (Socket V1) micro ATX

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
208,49 €
Spedizione da 6,99 €

Asus/AM5 X870 USB4 WIFI7 Aura Mb 90MB1JZ0-M0EAY0

1/2 giorni
214,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ASUS B860M MAX GAMING AX Intel B860 LGA 1851 (Socket V1) micro ATX - Nouvo

Offerta più conveniente

187,43 €
3 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)

Prodotti simili

2TB M.2 SSD Gen4 adatta per ASUS B860M Max Gaming AX
464,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,40 €
ASUS PRIME B860M-A-CSM Intel B860 LGA 1851 (Socket V1) micro ATX
157,03 €
9 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
1TB M.2 SSD Gen4 adatta per ASUS B860M Max Gaming AX
252,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,40 €
TUF GAMING B860M-PLUS WIFI
265,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
1TB M.2 SSD Gen3 adatta per ASUS B860M Max Gaming AX
242,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,40 €