ASUS ASUS A620M-F GAMING WIFI, Scheda Madre AMD mATX, DDR5

ASUS A620M-F GAMING WIFI, Scheda madre AMD mATX, DDR5, 2x M.2 PCIe 4.0, HDMI, 2.5Gb Ethernet, USB 3.2 Gen 1 Type-A, SafeSlot Core+, Q-DIMM, Q-LED Core, Q-Slot, ASUS 5X PROTECTION III, Armoury Crate

ASUS ASUS A620M-F GAMING WIFI, Scheda Madre AMD mATX, DDR5

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
126,93 €
Spedizione gratuita

ASUS ASUS A620M-F GAMING WIFI, Scheda Madre AMD mATX, DDR5

130,77 €
Spedizione gratuita

Schede Madri ASUS A620M-F GAMING WIFI AMD A620 Socket AM5 DDR5 Micro ATX WiFi 6 2.5GbE M.2 RAID

>72h
130,99 €
Spedizione gratuita

ASUS A620M-F GAMING WIFI AMD A620 Socket AM5 micro ATX

2 giorni lavorativi
133,00 €
Spedizione da 8,00 €

ASUS A620M-F GAMING WIFI AMD A620 Socket AM5 micro ATX - Nouvo

3 giorni lavorativi
135,44 €
Spedizione gratuita

ASUS ASUS A620M-F GAMING WIFI, Scheda Madre AMD mATX, DDR5

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
136,32 €
Spedizione gratuita

ASUS ASUS A620M-F GAMING WIFI, Scheda Madre AMD mATX, DDR5

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
137,20 €
Spedizione da 14,90 €

ASUS A620M-F GAMING WIFI AMD A620 Socket AM5 micro ATX

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
137,99 €
Spedizione da 6,99 €

ASUS ASUS A620M-F GAMING WIFI, Scheda Madre AMD mATX, DDR5

Disponibilità immediata
141,52 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
ASUS ASUS A620M-F GAMING WIFI, Scheda Madre AMD mATX, DDR5

Offerta più conveniente

Socket AM5: la scheda madre A620M-F GAMING WIFI è stata progettata per i processori AMD Ryzen Serie 9000, 8000 e 7000 Prestazioni costanti e affidabili: componenti di alta qualità e test rigorosi per garantire la durata nel tempo anche in ambienti difficili Raffreddamento completo: dissipatori di calore VRM, dissipatore di calore M.2, dissipatore di calore PCH, connettori ventole ibride e Fan Xpert 2+ Illuminazione RGB Aura Sync: connettori Gen 2 indirizzabili integrati e connettori Aura RGB per strisce LED RGB, facilmente sincronizzabili con hardware compatibile con Aura Sync Connettività ultraveloce: Wi-Fi 6 (802.11), Ethernet Realtek 2.5Gb, PCIe 4.0, 2x slot M.2 e USB 3.2 Gen 1 Type-A
126,93 €
Amazon.it

Prodotti simili

ASUS TUF GAMING A620M-PLUS WIFI AMD A620 Socket AM5 micro ATX
168,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
ASUS PRO A620M-C-CSM AMD A620 Socket AM5 micro ATX
146,99 €
8 prezzi
slgstore.it
Spedizione gratuita
ASUS PRIME A620M-K AMD A620 Socket AM5 micro ATX
100,81 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,50 €
ASUS PRIME A620M-A-CSM AMD A620 Presa di corrente AM5 micro ATX
166,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €