ASUS A32 PLUS TG ARGB WHT, Case ATX Bianco, Pannello in Vetro Temperato

ASUS A32 Plus ARGB White Case Midi Tower Vetro Temperato No-Power ATX/mATX/Mini-ITX

ASUS A32 PLUS TG ARGB WHT, Case ATX Bianco, Pannello in Vetro Temperato

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
105,82 €
Spedizione da 38,90 €

Torre ATX Asus A32 Plus TG ARGB White Vetro Temperato RGB

Prezzo totale più basso
>72h
110,28 €
Spedizione gratuita

ASUS A32 PLUS TG ARGB WHT, Case ATX Bianco, Pannello in Vetro Temperato

Disponibilità immediata
113,50 €
Spedizione da 20,06 €

ASUS A32 PLUS TG ARGB WHT, Case ATX Bianco, Pannello in Vetro Temperato

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
115,59 €
Spedizione da 26,45 €

ASUS A32 PLUS TG ARGB WHT, Case ATX Bianco, Pannello in Vetro Temperato

Disponibilità immediata
121,06 €
Spedizione da 18,49 €

ASUS A32 PLUS TG ARGB WHT, Case ATX Bianco, Pannello in Vetro Temperato

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
126,40 €
Spedizione gratuita

ASUS A32 PLUS TG ARGB WHT, Case ATX Bianco, Pannello in Vetro Temperato

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
126,80 €
Spedizione gratuita

ASUS A32 PLUS TG ARGB WHT, Case ATX Bianco, Pannello in Vetro Temperato

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
126,80 €
Spedizione gratuita

ASUS A32 Plus ARGB White Case Midi Tower Vetro Temperato No-Power ATX/mATX/Mini-

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,40 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
ASUS A32 PLUS TG ARGB WHT, Case ATX Bianco, Pannello in Vetro Temperato

Offerta più conveniente

Chassis a doppia camera: gli interni dell'A32 PLUS sono divisi in due camere, creando zone di raffreddamento indipendenti per la CPU e le schede grafiche Ampia compatibilità: l'A32 PLUS TG supporta radiatori fino a 360 mm, schede grafiche fino a 420 mm di lunghezza e dissipatori ad aria per CPU con altezze fino a 165 mm Raffreddamento efficiente: l'A32 PLUS TG è dotato di quattro ventole ARGB preinstallate, con vivaci effetti di illuminazione, che contribuiscono a garantire prestazioni di raffreddamento equilibrate Design panoramico: i pannelli in vetro temperato sulla parte anteriore e laterale offrono una vista senza ostacoli della camera principale L'A32 PLUS TG, disponibile sia in bianco che in nero, è dotato di un pannello frontale con porta USB Type-C da 10Gbps, due porte USB 3.0 e l'entrata AUX per cuffie o microfono
105,82 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

PHS-memory 8GB Memoria RAM Compatibile con ASUS B150M-PLUS D3 DDR3 UDIMM 1600MHz PC3L-12800U
67,26 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
ASUS A32 PLUS Nero
119,99 €
28 prezzi
slgstore.it
Spedizione gratuita
PHS-memory 16GB Memoria RAM Compatibile con ASUS Aorus X3 Plus V4-DECF1 DDR3 SO DIMM 1600MHz PC3L-12800S
202,01 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
PHS-memory 8GB Memoria RAM Compatibile con ASUS A88XM-PLUS DDR3 UDIMM 1600MHz PC3L-12800U
67,26 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €