ASUS A31 PLUS TG ARGB BLK, Case ATX Nero, Pannello in Vetro Temperato

A31 Plus TG ARGB BLACK Midi Tower Nero, Chassis Tower Nero, Midi Tower, PC, Nero, ATX, micro ATX, Mini-ITX, Metallo, Gaming

ASUS A31 PLUS TG ARGB BLK, Case ATX Nero, Pannello in Vetro Temperato

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
95,83 €
Spedizione da 10,90 €

ASUS A31 PLUS TG ARGB BLK, Case ATX Nero, Pannello in Vetro Temperato

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
97,00 €
Spedizione gratuita

ASUS A31 PLUS TG ARGB BLK, Case ATX Nero, Pannello in Vetro Temperato

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
106,56 €
Spedizione da 10,00 €

ASUS A31 PLUS TG ARGB (Middle Tower - Vetro temperato - RGB - Nero) - Nouvo

6 giorni lavorativi
108,08 €
Spedizione da 4,99 €

ASUS A31 PLUS TG ARGB BLK, Case ATX Nero, Pannello in Vetro Temperato

Disponibilità immediata
108,99 €
Spedizione gratuita

ASUS A31 PLUS TG ARGB BLK, Case ATX Nero, Pannello in Vetro Temperato

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
109,26 €
Spedizione gratuita

ASUS A31 PLUS ARGB Mid Tower ATX Doppio Vetro Temperato USB-C Nero

>72h
110,00 €
Spedizione gratuita

ASUS A31 Plus TG ARGB BLACK Midi Tower Nero

1-2 giorni
113,61 €
Spedizione da 7,85 €

Asus Case A31 Plus ATX Gaming Nero con Vetro Temperato e Supporto Radiatore

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,10 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
ASUS A31 PLUS TG ARGB BLK, Case ATX Nero, Pannello in Vetro Temperato

Offerta più conveniente

Connettori nascosti: Compatibile con le schede madri dotate di connettori nascosti, per ottimizzare la gestione pulita dei cavi e avere una configurazione priva di ingombri Ampia compatibilità: l'A31 PLUS supporta radiatori fino a 360 mm, abbinati a ventole fino a 80 mm di spessore, oltre a schede grafiche fino a 380 mm di lunghezza e dissipatori ad aria per CPU fino a 165 mm di altezza Raffreddamento efficiente: l'A31 PLUS è dotato di quattro ventole ARGB preinstallate, per un raffreddamento eccezionale; la base angolata migliora poi il flusso d'aria, per una prestazione termica ottimale Ampia gestione dei cavi: l'A31 PLUS dispone di uno scomparto dietro la scheda madre, largo 34 mm, per tenere sempre in ordine i cavi, e nasconderli L'A31 PLUS, disponibile sia in bianco che in nero, sono dotate di cavi di I/O interni coordinati con il colore del case, così da adattarsi al tema della costruzione
95,83 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

ASUS A31 Plus TG ARGB BLACK Midi Tower Nero (ASUS A31 PLUS ARGB CASE)
156,52 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 34,95 €
Case per PC Asus A31 PLUS TG ARGB - Mid Tower, Vetro Temperato, RGB, Bianco, ATX/Micro-ATX/Mini-ITX - Nouvo
125,17 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
ASUS A31 Plus TG ARGB WHITE Midi Tower Bianco (ASUS A31 PLUS ARGB CASE)
156,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 38,83 €
PC Gaming A31 White - Powered by ASUS
3.199,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita