ASUS A31 PLUS ARGB Mid Tower ATX Doppio Vetro Temperato USB-C Bianco

ASUS A31 Plus White Case Midi Tower Vetro Temperato No-Power ATX/mATX/Mini-ITX

ASUS A31 PLUS ARGB Mid Tower ATX Doppio Vetro Temperato USB-C Bianco

Prezzo totale più basso
>72h
105,99 €
Spedizione gratuita

ASUS A31 PLUS TG ARGB WHITE Case ATX, Supporta Schede Madri con Connettori Nascosti, Radiatori da 360 mm e Schede Grafiche da 380 mm, 4 Ventole ARGB Preinstallate, Bianco

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
106,56 €
Spedizione da 10,00 €

ASUS A31 PLUS TG ARGB WHITE Case ATX, Supporta Schede Madri con Connettori Nascosti, Radiatori da 360 mm e Schede Grafiche da 380 mm, 4 Ventole ARGB Preinstallate, Bianco

Disponibilità immediata
108,10 €
Spedizione da 21,37 €

ASUS A31 PLUS TG ARGB WHITE Case ATX, Supporta Schede Madri con Connettori Nascosti, Radiatori da 360 mm e Schede Grafiche da 380 mm, 4 Ventole ARGB Preinstallate, Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
108,41 €
Spedizione da 10,90 €

ASUS A31 PLUS TG ARGB WHITE Case ATX

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
112,73 €
Spedizione da 7,90 €

ASUS A31 PLUS WHITE CASE MIDI TOWER VETRO TEMPERATO NO-POWER ATX/MATX/

2 giorni lavorativi
113,37 €
Spedizione da 8,00 €

90DC00R3-B19000 4711387808863 ASUS A31 Plus TG ARGB WHITE Midi Tower Bianco, Cha

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,00 €
Spedizione gratuita

ASUS A31 PLUS TG ARGB WHITE Case ATX, Supporta Schede Madri con Connettori Nascosti, Radiatori da 360 mm e Schede Grafiche da 380 mm, 4 Ventole ARGB Preinstallate, Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
116,55 €
Spedizione gratuita

ASUS A31 PLUS TG ARGB WHITE Case ATX, Supporta Schede Madri con Connettori Nascosti, Radiatori da 360 mm e Schede Grafiche da 380 mm, 4 Ventole ARGB Preinstallate, Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Asus Cabinet CASE A31 PLUS TG ARGB BLACK
135,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Case per PC Asus A31 PLUS TG ARGB - Mid Tower, Vetro Temperato, RGB, Bianco, ATX/Micro-ATX/Mini-ITX - Nouvo
111,57 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
PC Gaming A31 White - Powered by ASUS
3.199,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ASUS Creator - Computer portatile da 15,6" 2.8K OLED i9 Business, Intel Core i9-13900H, NVIDIA GeForce RTX 3050, 40 GB DDR5 RAM, SSD 2 TB, KB retroilluminato, lettore FP, HDMI, RJ45, webcam, Wi-Fi 6
575,38 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASUS A31 PLUS ARGB Mid Tower ATX Doppio Vetro Temperato USB-C Bianco

Offerta più conveniente

ASUS A31 PLUS è un case per PC progettato per gli assemblatori di PC minimalisti. Supporta un'ampia gamma di dissipatori AIO e schede grafiche e si adatta facilmente a schede madri con connettori nascosti garantendo una configurazione pulita e ordinata. Caratteristiche SCOPRI IL POTENZIALE NASCOSTO. ASUS A31 PLUS è uno chassis per PC progettato per gli amanti del fai da te e del minimalismo. Supporta un'ampia gamma di sistemi di raffreddamento AIO e schede grafiche e si adatta facilmente alle schede madri con connettori nascosti garantendo una configurazione pulita e ordinata. PREDISPOSTO PER CONNETTORI NASCOSTI. Oltre a garantire un'esperienza di assemblaggio del PC pulita l'A31 PLUS è compatibile con la ROG MAXIMUS Z790 HERO BTF una scheda madre dotata di connettori innovativi e header nascosti posizionati nella parte inferiore per ottimizzare la gestione dei cavi. AMPIA COMPATIBILITÀ. Il telaio A31 PLUS ATX supporta radiatori fino a 360 mm schede grafiche lunghe fino a 380 mm e diss
105,99 €
>72h
PC Componentes IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.