00905 H-827 AEROGRAFO CONVENZIONALE MANUALE SUPERIORE A BASSA PRESSIONE ASTURO

ASTURO Aerografo Convenzionale Manuale Superiore A Bassa Pressione Serie H-827 - Ugello Ø 2,0 Mm

00905 H-827 AEROGRAFO CONVENZIONALE MANUALE SUPERIORE A BASSA PRESSIONE ASTURO

Prezzo più basso
Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,36 €
Spedizione da 15,00 €

Aerografo H-827 ASTURO pistola aria HVLP a gravità verniciatura verniciare 600cc

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
Spedizione da 6,90 €

ASTURO Aerografo Convenzionale Manuale Superiore A Bassa Pressione Serie H-827 - Ugello Ø 2,0 Mm

Disponibilità immediata
41,50 €
Spedizione da 6,90 €

ASTURO Aerografo Convenzionale Manuale Superiore A Bassa Pressione Serie H-827 - Ugello Ø 2,0 Mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
43,81 €
Spedizione gratuita

Asturo H827 Aerografo convenzionale manuale superiore a bassa pressione

46,59 €
Spedizione gratuita

ASTURO Aerografo Convenzionale Manuale Superiore A Bassa Pressione Serie H-827 - Ugello Ø 2,0 Mm

Disponibilità immediata
48,51 €
Spedizione gratuita

ASTURO Aerografo Convenzionale Manuale Superiore A Bassa Pressione Serie H-827 - Ugello Ø 2,0 Mm

Disponibilità immediata
52,00 €
Spedizione gratuita

Aerografo Asturo H-827 Ugello 2.0 mm

56,00 €
Spedizione gratuita

ASTURO Aerografo Convenzionale Manuale Superiore A Bassa Pressione Serie H-827 - Ugello Ø 2,0 Mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
59,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Asturo aerografo e70 con serbatoio 0,5 lt per verniciatura spruzzo ugello da 1.8 - 12188
24,91 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
00153 K3 AEROGRAFO CONVENZIONALE MINI - MANUALE A BASSA PRESSIONE ASTURO
18,19 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 80,00 €
ASTURO AEROGRAFO MOD. C/V CC.125 UGELLO 1,0 PZ 1,0
26,61 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
ASTURO Aerografo G70 – Manuale, serbatoio inferiore, bassa pressione, ugello 1,5 mm
33,67 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
00905 H-827 AEROGRAFO CONVENZIONALE MANUALE SUPERIORE A BASSA PRESSIONE ASTURO

Offerta più conveniente

Colore: Blu / Color: Ugello 2.0 mm / Upc: 8032819157929 / MPN: ASTUROH82720 / eBay Product ID (ePID): 1840104571 / MaturityScore: 1.0 / Articolo: Aerografia / Larghezza: 24,99 cm / Gtin: 8032819157929 / Brand: Asturo / Tipo: Aerografo / EAN: 8032819157929 / Peso: 1 Kg / Marca: Asturo / Modello/Serie: Large
36,36 €
ebay.it