KIT RASATURA PROFESSIONALE 100 LAME ASTRA BLU + SFILZINO RASOIO A MEZZA LAMA

ASTRA SUPERIOR STAINLESS CONF. DA 100 LAME BLU

KIT RASATURA PROFESSIONALE 100 LAME ASTRA BLU + SFILZINO RASOIO A MEZZA LAMA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,90 €
Spedizione gratuita

100-2000 Lamette Astra Blu Stainless - Maxi Risparmio Professionale - Originali

23,00 €
Spedizione da 6,00 €

5 STECCHE DA 100 LAME DA BARBA ASTRA BLU STAINLESS PROFESSIONALE BARBER SHOP

35,00 €
Spedizione da 11,90 €

100-2000 Lamette Astra Blu Stainless - Maxi Risparmio Professionale - Originali

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,00 €
Spedizione da 6,00 €

6 STECCHE DA 100 LAME DA BARBA ASTRA BLU STAINLESS PROFESSIONALE BARBER SHOP

45,00 €
Spedizione da 11,90 €

100-2000 Lamette Astra Blu Stainless - Maxi Risparmio Professionale - Originali

68,00 €
Spedizione da 6,00 €

100-2000 Lamette Astra Blu Stainless - Maxi Risparmio Professionale - Originali

135,00 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

40 Lamette ASTRA - Superior Stainless
5,99 €
0.15 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
The Goodfellas' smile 50 lamette da barba Astra Superior Stainless Blu+ 1 campioncino The Goodfellas smile prebarba Dawn of Glory
3,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Astra Superior Platinum Double Edge, 100 Lamette Stainless + The Goodfellas' smile Pre-Shave Dawn of Glory, 5ml, Kit Rasatura Tradizionale
8,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
100 Lamette da Barba ASTRA Superior Stainless Blu - 20 Pacchetti da 5 Lame
23,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Lamette da barba Astra Superior Stainless Blue - 100 lamette rasoio da barba e 20 Cerini Emostatici
9,99 €
0.1 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
KIT RASATURA PROFESSIONALE 100 LAME ASTRA BLU + SFILZINO RASOIO A MEZZA LAMA

Offerta più conveniente

Colore: Blu / Spessore: Totale / Marca compatibile: Per Rockwell / Upc: 3014260316297 / eBay Product ID (ePID): 1139272106 / Numero di lame: 2 / Unità di misura: Unità / Lunghezza lama del rasoio: 40 mm / Gtin: 3014260316297 / Parte del corpo: Faccia / Tipo: Lamette / EAN: 3014260316297 / Peso: 199,98 g / Modello: Superior Stainless / Marca: Astra / Reparto: Unisex / Materiale della lama: Acciaio inossidabile
22,90 €
ebay.it