astra Subliminal 16 H Pro-Liner Eyeliner Alta Precisione Colore Nero

ASTRA SUBLIMINAL 16H PRO-LINER

astra Subliminal 16 H Pro-Liner Eyeliner Alta Precisione Colore Nero

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
3,89 €
Spedizione da 1,50 €

Giufra S.r.l. ASTRA Subliminal 16 H Pro-Liner - Eyeliner Alta Precisione - Nero

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
4,28 €
Spedizione da 4,89 €

Subliminal 16H Pro-Liner - Eyeliner color nero

Disponibilità immediata
5,00 €
Spedizione da 5,90 €

Subliminal 16H Pro-Liner - Eyeliner color nero

Disponibilità immediata
5,32 €
Spedizione da 5,50 €

ASTRA EYELINER PEN SUBLIMAL 16H BL

2 giorni lavorativi
5,90 €
Spedizione da 5,90 €

Subliminal 16H Pro-Liner - Eyeliner color nero

Disponibilità immediata
6,50 €
Spedizione da 6,10 €

Subliminal 16H Pro-Liner - Eyeliner color nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
7,02 €
Spedizione da 4,90 €

Subliminal 16H Pro-Liner - Eyeliner color nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,94 €
Spedizione da 3,99 €

Subliminal 16H Pro-Liner - Eyeliner color nero

7,94 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Astra Subliminal 16H Pro-Liner Eyeliner Nero Alta Precisione
3,95 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Astra Makeup Kit Regalo Eye Conic Duo Combo Occhi Matita + Mascara 1 p
9,49 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
astra Subliminal 16 H Pro-Liner Eyeliner Alta Precisione Colore Nero

Offerta più conveniente

Eyeliner ad alta precisione e finish Mat Subliminal 16 H Pro-Liner Caratteristiche Scorre sulla palpebra come inchiostro nerissimo, definendo lo sguardo con articolati giochi grafici o sottilissime linee di precisione grazie al fine applicatore in feltro. Definisce con precisione: definisce lo sguardo con articolati giochi grafici o sottilissime linee di precisione grazie al fine applicatore in feltro. Inalterato per 16 h: Il suo tratto intenso e dal finish completamente mat si asciuga rapidamente e dura inalterato per 16 ore; l'alto contenuto di cellulosa di origine vegetale garantisce l'assorbimento degli olii in eccesso, permettendo l'uso del prodotto anche sopra gli ombretti. Impugnatura ergonomica: Facile da stendere, l'impugnatura ergonomica garantisce un'applicazione semplice e funzionale, rendendolo adatto anche ai meno esperti. Dermatologicamente e oftalmologicamente testato Inci Aqua, Methylpropanediol, CI 77266 (black 2)(nano), Styrene/Acrylates, Copolymer, Styrene/Acrylates
3,89 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it