giufra srl ASTRA Icon Sexy Volume Mascara Deep Black

ASTRA SEXY VOLUME HI-VOL MASC

offerte usate a partire da

giufra srl ASTRA Icon Sexy Volume Mascara Deep Black

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
4,93 €
Spedizione da 1,50 €

ASTRA MAKEUP SEXY VOLUME Mascara 0001 EXTRA BLACK 8ml - Mascara

consegna in 2-3 giorni lavorativi
5,67 €
Spedizione da 4,50 €

ASTRA Mascara icon sexy volume * - cosmetici/mascara

Disponibilità immediata
7,00 €
Spedizione da 5,90 €

ASTRA MASCARA ICON SEXYVOLUME

2 giorni lavorativi
7,50 €
Spedizione da 5,90 €

ASTRA Mascara icon sexy volume * - cosmetici/mascara

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
7,84 €
Spedizione da 4,90 €

ASTRA MAKE-UP - Sexy Volume Mascara 8 ml Nero female

inStock
7,99 €
998.75 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

ASTRA Mascara icon sexy volume * - cosmetici/mascara

Disponibilità immediata
9,75 €
Spedizione da 5,90 €

ASTRA Mascara icon sexy volume * - cosmetici/mascara

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,70 €
15.88 EUR/10.0 ml
Spedizione da 3,99 €

ASTRA Mascara icon sexy volume * - cosmetici/mascara

Disponibilità immediata
12,73 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Astra Sexy Volume Mascara Super Volumizzante 8 Ml
5,01 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Astra Makeup Kit Regalo Drama Queen Combo Occhi Matita + Mascara 1 pz
8,69 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
giufra srl ASTRA Icon Sexy Volume Mascara Deep Black

Offerta più conveniente

Mascara volumizzante. Caratteristiche Astra Icon sexy volume mascara deep black con formula ricchissima di attivi di origine naturale, è corposa e molto cremosa, capace così di creare un effetto volume di altissimo livello: il mix di cere rende la formula soffice e morbida Agenti gelificanti di origine naturale donano corpo e spessore alle ciglia Un complesso di filmogeni completa la performance volumizzante. Lo scovolo a clessidra in elastomero flessibile in sinergia con la formula cremosa e morbida ad alta definizione, permette di rilasciare la quantità ideale su ogni ciglia, rendendole più folte e voluminose. La performance è di ciglia spettacolari, separate ad una ad una, super volumizzate! Oftamologicamente Testato.
4,93 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.