astra Pure Beauty Bb Cream N. 04 Tan

ASTRA MAKEUP - Viso PURE BEAUTY BB CREAM 0004 - TAN - BB cream

offerte usate a partire da

astra Pure Beauty Bb Cream N. 04 Tan

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
5,20 €
Spedizione da 1,50 €

ASTRA MAKE-UP - Pure Beauty Bb Cream BB & CC Cream 30 ml Marrone chiaro female

inStock
7,99 €
266.33 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Astra Peace Romance Palette Viso N. 01
7,92 €
2 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
Maschera Viso Purificante Sebonormalizzante
2,22 €
12 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
ASTRA POWDER SKIN LOOSE 02
4,61 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
astra skin lozione viso idratante leggera 50 ml
6,20 €
13 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Skin Siero Viso Rigenerante 15 ml
5,06 €
14 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
astra Pure Beauty Bb Cream N. 04 Tan

Offerta più conveniente

BB Cream dalla texture cremosa e avvolgente, freschissima e leggera come un balsamo naturale sulla pelle. Caratteristiche La preziosa formula di Pure Beauty BB cream fonde le proprietà di un prodotto cosmetico e quelle di un trattamento: corregge le imperfezioni idratando l'epidermide allo stesso tempo. Il suo finish radioso e naturale, insieme alla coprenza leggera regalano un incredibile effetto seconda pelle. Formato 30 ml
5,20 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it