giufra srl ASTRA Professional Lip Pencil Matita Labbra N. 47 Gentle Petal

ASTRA MAKEUP - Labbra PROFESSIONAL LIP PENCIL Matita Labbra 0047 - GENTLE PETAL - Matita labbra

offerte usate a partire da

giufra srl ASTRA Professional Lip Pencil Matita Labbra N. 47 Gentle Petal

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
2,57 €
Spedizione da 1,50 €

Astra Matita Labbra Professionale Labbra Penna 47 Gentle Petalo - 500 g

Disponibilità immediata
3,15 €
Spedizione da 5,50 €

Astra Matita Labbra Professionale Labbra Penna 47 Gentle Petalo - 500 g

Disponibilità immediata
3,50 €
Spedizione da 5,90 €

Astra Matita Labbra Professionale Labbra Penna 47 Gentle Petalo - 500 g

Disponibilità immediata
3,50 €
Spedizione da 7,99 €

Astra Matita Labbra Professionale Labbra Penna 47 Gentle Petalo - 500 g

Disponibilità immediata
4,55 €
Spedizione da 5,90 €

Astra Matita Labbra Professionale Labbra Penna 47 Gentle Petalo - 500 g

Disponibilità immediata
8,88 €
Spedizione gratuita

Astra Matita Labbra Professionale Labbra Penna 47 Gentle Petalo - 500 g

Disponibilità immediata
8,95 €
Spedizione gratuita

Astra Matita Labbra Professionale Labbra Penna 47 Gentle Petalo - 500 g

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,13 €
Spedizione da 3,99 €

Astra Matita Labbra Professionale Labbra Penna 47 Gentle Petalo - 500 g

Disponibilità immediata
10,30 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ASTRA MAKEUP PURE BEAUTY LIP PENCIL 0001 - MAHOGANY 1,1g - Matita labbra
2,92 €
9 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
ASTRA MATITA LABBRA PROFESSIONAL 47 GENTLE PETAL
2,34 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ASTRA MAKEUP - Labbra PURE BEAUTY LIP PENCIL 0003 - MAPLE - Matita labbra
2,80 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
ASTRA MATITA LABBRA PROFESSIONAL 46 MAUVE DIMENSION
2,34 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
giufra srl ASTRA Professional Lip Pencil Matita Labbra N. 47 Gentle Petal

Offerta più conveniente

Professional Lip Pencil è una Matita per il contorno labbra, dalla lunga tenuta e dalla texture morbida e scorrevole. Caratteristiche Definisci le tue labbra con Professional Lip Pencil, la morbida texture garantisce un tratto preciso e senza sbavature, per un utilizzo semplice e veloce. Dermatologicamente testato. Inci Octyldodecyl stearoyl stearate, C10-18 Triglycerides, Copernicia cerifera cera, Myristyl Lactate, Hydrogenated vegetable oil, Candelilla cera, Rhus succedanea fruit cera, Silica, Olus oil, Polygliceryl-2 oleate, Cera alba, Polyhydroxystearic acid, Sorbic acid, Tocopheryl acetate, CI 77891, CI 15850, CI 15985, CI 77499 Formato 1,1 g.
2,57 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it