ASTRA MAKEUP Viso ZEN ROUTINE MULTIFUNCTIONAL GEL Beauty Sublimator Bronzer / Primer 50ml - Base trucco

ASTRA MAKEUP - Viso ZEN ROUTINE MULTIFUNCTIONAL GEL Beauty Sublimator Bronzer / Primer - Primer viso

ASTRA MAKEUP Viso ZEN ROUTINE MULTIFUNCTIONAL GEL Beauty Sublimator Bronzer / Primer 50ml - Base trucco

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
8,90 €
Spedizione da 4,50 €

Astra Zen Routine Multifunctional Gel Beauty Sublimator Bronzer/Primer 50 ml

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,09 €
Spedizione gratuita

Astra zen routine multifunctional gel 0001

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,39 €
Spedizione gratuita

Astra zen routine multifunctional gel 0001

17,39 €
Spedizione gratuita

Astra Zen Routine Multifunctional Gel Bronze Primer 50Ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,84 €
3.57 EUR/10.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Astra Zen Routine Multifunctional Gel Bronze Primer 50Ml

Disponibilità immediata
17,89 €
Spedizione gratuita

Fondotinta Astra Zen Routine Multifunctional Gel Beauty Sublimator

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,99 €
Spedizione gratuita
ASTRA MAKEUP Viso ZEN ROUTINE MULTIFUNCTIONAL GEL Beauty Sublimator Bronzer / Primer 50ml - Base trucco

Offerta più conveniente

Zen Routine Multifunctional Gel è un gel cristallino e sensoriale perfetto per esaltare il colore naturale della pelle e sublimare l’abbronzatura.La sua texture dalla consistenza gel si assorbe rapidamente, lasciando l’epidermide morbida e delicatamente profumata.Può essere usato sia come primer che come bronzer. Un sublimatore di bellezza che funge sia da primer che da bronzer: con le sue microsfere oro e bronzo è capace di rivelare mondi di luce dai riflessi ambrati. La sua texture dalla consistenza gel si assorbe rapidamente, lasciando l'epidermide morbida e delicatamente profumata.Contiene acido ialuronico, glicerina, mannitolo e inositolo dalle proprietà emollienti e idratanti. Zen Routine è la collezione di Astra Make-Up dedicata al mondo del priming: formule altamente performanti in grado di aumentare la durata del make-up attraverso una sensorialità rilassante e appagante, organizzata in step rituali in un ideale giardino zen. Grammature: 50ml
8,90 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Prodotti simili

ASTRA LIGHT THERAPY ILLUM.0005
6,62 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ASTRA LIGHT THERAPY ILLUM.0001
6,62 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
giufra srl ASTRA Light Therapy Illuminante Liquido N. 01 AI Champagne
6,51 €
10 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
ASTRA LIGHT THERAPY ILLUM.0004
6,62 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
FACE MASK PURIF SEBONORM
2,06 €
15 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €