astra Trasformist Fondotinta + Correttore N. 04 Amber

ASTRA MAKEUP - Viso TRANSFORMIST FOUNDATION + CONCEALER 004N - AMBER - Correttori,Fondotinta

astra Trasformist Fondotinta + Correttore N. 04 Amber

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
7,16 €
Spedizione da 1,90 €

ASTRA TRANSF FOUND+CONCEAL 4N

2-3 giorni
7,28 €
Spedizione da 5,00 €

ASTRA MAKEUP TRANSFORMIST FOUNDATION + CONCEALER 004N - AMBER 18ml - Fondotinta liquido

consegna in 2-3 giorni lavorativi
8,71 €
Spedizione da 4,50 €

Astra Transformist Fondotint Correttore Colore 04N - Amber, 1 pezzo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
9,80 €
Spedizione da 4,90 €

Astra Transformist Fondotint Correttore Colore 04N - Amber, 1 pezzo

Disponibilità immediata
10,90 €
Spedizione da 7,99 €

Astra Transformist Fondotint Correttore Colore 04N - Amber, 1 pezzo

Disponibilità immediata
13,08 €
Spedizione da 5,90 €

Astra makeup Trasformist 04 Amber - Fondotinta compatto

3-5 giorni lavorativi
13,18 €
Spedizione da 5,90 €

Astra Trasformista 04 Ambra - Fondotinta compatto

1-4 giorni lavorativi
13,18 €
Spedizione da 5,90 €

Astra Transformist Fondotint Correttore Colore 04N - Amber, 1 pezzo

Disponibilità immediata
13,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
astra Trasformist Fondotinta + Correttore N. 04 Amber

Offerta più conveniente

Fondotinta Correttore liquido Trasformist con più di 16 ore di tenuta perfetta. Caratteristiche Il finish semi-matt dona un risultato perfezionante e opaco più o meno naturale a seconda della quantità applicata. Il viso rimane perfetto fino a 16 ore senza appesantire e occludere i pori. La texture altamente sfumabile aderisce alla pelle minimizzando le imperfezioni grazie alla sua elevata coprenza. I suoi speciali pigmenti si fondono con l'incarnato, clonandone la tonalità per un colorito perfettamente uniforme. È sufficiente una piccola quantità di prodotto per uniformare tutto il viso. Ingredienti Contiene vitamina E, un potente antiossidante, estratto di peonia dall'attività emolliente e anti-irritazione e rosa mosquita, dalle note proprietà anti-aging. Consigli d'uso Lo speciale applicatore è studiato per stendere la texture con molta facilità. Come correttore, utilizzare la punta per i piccoli ritocchi e per coprire imperfezioni, occhiaie e piccole rughe. Come fondotinta stendere
7,16 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

ASTRA LIGHT THERAPY ILLUM.0005
6,62 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ASTRA LIGHT THERAPY ILLUM.0001
6,62 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
giufra srl ASTRA Light Therapy Illuminante Liquido N. 01 AI Champagne
6,51 €
10 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
ASTRA LIGHT THERAPY ILLUM.0004
6,62 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
FACE MASK PURIF SEBONORM
2,06 €
15 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €