ASTRA MAKEUP Viso ZEN ROUTINE MULTIFUNCTIONAL OIL 22K Primer / Serum 13ml - Siero illuminante

ASTRA MAKE-UP ZEN ROUTINE MULTIFUNCTIONAL OIL Siero e Primer 13 ML 13 ML

ASTRA MAKEUP Viso ZEN ROUTINE MULTIFUNCTIONAL OIL 22K Primer / Serum 13ml - Siero illuminante

Prezzo più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
7,10 €
Spedizione da 4,50 €

Astra Zen Routine Multifunctional Oil Primer 13Ml, Chiaro

Disponibilità immediata
7,12 €
Spedizione da 5,50 €

Astra Zen Routine Multifunctional Oil Primer 13Ml, Chiaro

Disponibilità immediata
7,20 €
Spedizione da 5,90 €

Astra Zen Routine Multifunctional Oil Primer 13Ml, Chiaro

Disponibilità immediata
7,90 €
Spedizione da 7,99 €

ASTRA MAKE-UP - ZEN ROUTINE MULTIFUNCTIONAL OIL 22K Primer / Serum 13 ml unisex

inStock
7,99 €
614.62 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Astra Zen Routine Multifunctional Oil Primer 13Ml, Chiaro

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,25 €
8.65 EUR/10.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Astra Zen Routine Multifunctional Oil Primer 13Ml, Chiaro

11,26 €
Spedizione da 3,99 €

Astra Zen Routine Multifunctional Oil Primer 13Ml, Chiaro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
11,99 €
Spedizione gratuita

Astra Zen Routine Multifunctional Oil Primer 13Ml, Chiaro

Disponibilità immediata
12,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ASTRA MAKEUP Viso ZEN ROUTINE MULTIFUNCTIONAL OIL 22K Primer / Serum 13ml - Siero illuminante

Offerta più conveniente

Zen Routine Multifunctional Oil è a metà strada fra un prezioso siero e un primer illuminante, questa base sublimatrice di make-up è tempestata di foglie d’oro 22k sospese in un liquido infuso di attivi raffinati.La sua texture a base olio, leggera e a rapido assorbimento, rende la pelle radiosa e perfezionata, per un risultato sublime e naturalmente luminoso. Contiene olio di Rosa Mosqueta e olio di girasole, ricchi di vitamine antiossidanti e acidi grassi dalle proprietà emollienti e rigeneranti. Applicato prima del make-up, rende la pelle radiosa e perfezionata, per un risultato sublime e naturalmente luminoso.Può essere usato anche sulle punte di capelli renderle lucenti e sane. Zen Routine è la collezione di Astra Make-Up dedicata al mondo del priming: formule altamente performanti in grado di aumentare la durata del make-up attraverso una sensorialità rilassante e appagante, organizzata in step rituali in un ideale giardino zen.Prodotto certificato Qualità Vegana Grammature: 13ml
7,10 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Prodotti simili

Astra Zen Routine Mascara Fissatore Ciglia E Sopracciglia 11 Ml
3,95 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ASTRA MAKE UP COFANETTO NATALE SPICE & NICE
9,90 €
10 prezzi
ovs.it
Spedizione da 4,95 €
Geisha Brows Mascara per sopracciglia rade e irregolari - Colore: 03 Brunette
2,60 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
ASTRA COFANETTO SECRET BEAUTY BUNDLE
19,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita