ASTRA MAKEUP TRANSFORMIST FOUNDATION + CONCEALER 001C - SWAN 18ml - Fondotinta liquido

Astra Make-up Transformist fondotinta lunga tenuta colore 01C Swan 18 ml

ASTRA MAKEUP TRANSFORMIST FOUNDATION + CONCEALER 001C - SWAN 18ml - Fondotinta liquido

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
9,80 €
Spedizione da 4,50 €

Astra Transformist Fondotint Correttore Colore 01C - Swan, 1 pezzo

Disponibilità immediata
13,08 €
Spedizione da 5,90 €

Astra transformist foundation + concealer 01c

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,54 €
Spedizione gratuita
ASTRA MAKEUP TRANSFORMIST FOUNDATION + CONCEALER 001C - SWAN 18ml - Fondotinta liquido

Offerta più conveniente

Il Fondotinta Transformist di Astra Make-Up è un rivoluzionario prodotto 2-in-1 che combina fondotinta e correttore in un'unica soluzione pratica e versatile. La sua texture cremosa e leggera si fonde armoniosamente con la pelle, uniformando il colorito e riducendo visibilmente imperfezioni, discromie, rossori e occhiaie senza appesantire. Il finish semi-matte garantisce un effetto seconda pelle, naturale e luminoso, evitando zone lucide o l'effetto maschera. La coprenza modulabile permette di stratificare per una correzione intensa o sfumare per un look naturale. Disponibile in 12 tonalità, suddivise per sottotono caldo (W), freddo (C) e neutro (N), si adatta a ogni incarnato, comprese le pelli mature. La formula arricchita con vitamina E (antiossidante), estratto di peonia (emolliente e anti-irritazione) e rosa canina (anti-age) assicura una pelle levigata e impeccabile fino a 16 ore. Dermatologicamente testato, il fondotinta è dotato di un pratico applicatore con punta floccata che
9,80 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Prodotti simili

Astra Zen Routine Mascara Fissatore Ciglia E Sopracciglia 11 Ml
3,95 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ASTRA MAKE UP COFANETTO NATALE SPICE & NICE
9,90 €
10 prezzi
ovs.it
Spedizione da 4,95 €
Geisha Brows Mascara per sopracciglia rade e irregolari - Colore: 03 Brunette
2,60 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
ASTRA COFANETTO SECRET BEAUTY BUNDLE
19,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita