ASTRA MAKEUP PURE BEAUTY JUICY LIP OIL 0001 - PEACH 5ml - Gloss

ASTRA MAKE-UP - Pure Beauty Juicy Lip Oil Balsamo labbra 5 ml Nude female

ASTRA MAKEUP PURE BEAUTY JUICY LIP OIL 0001 - PEACH 5ml - Gloss

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
6,20 €
Spedizione da 4,50 €

Astra Juicy Lip Olio Pure Beauty

Disponibilità immediata
6,23 €
Spedizione da 5,50 €

Astra makeup Pure Beauty Juicy 01 Pesca 5 ml - Olio labbra

3-5 giorni lavorativi
6,90 €
Spedizione da 5,90 €

Astra Juicy Lip Olio Pure Beauty

Disponibilità immediata
6,90 €
Spedizione da 7,99 €

ASTRA MAKE-UP - Pure Beauty Juicy Lip Oil Balsamo labbra 5 ml Nude female

inStock
6,99 €
1398 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Astra Juicy Lip Olio Pure Beauty

Disponibilità immediata
7,00 €
Spedizione da 6,90 €

Astra Juicy Lip Olio Pure Beauty

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,99 €
Spedizione da 3,99 €

Astra Juicy Lip Olio Pure Beauty

10,80 €
Spedizione da 3,99 €

Astra Juicy Lip Olio Pure Beauty

Disponibilità immediata
11,59 €
Spedizione da 2,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ASTRA MAKEUP PURE BEAUTY JUICY LIP OIL 0001 - PEACH 5ml - Gloss

Offerta più conveniente

Una formula densa, ricca e fondente per un olio che scivola leggero sulle labbra preservandone a lungo l’idratazione e rivestendole di un sottile velo di colore.La sua formula, con il 93% di ingredienti di origine naturale, è ricca di olii emollienti che conferiscono elasticità e uniformità.Il finish è intensamente luminoso e rimpolpante, capace di avvolgere le labbra in un morbido riflesso vinilico.L’olio di jojoba presente nella formula garantisce uniformità e idratazione, oltre a difendere le labbra dalle aggressioni atmosferiche esterne.Dermatologicamente testato. Color: 0001 - PEACH; Grammature: 5ml
6,20 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Astra Zen Routine Mascara Fissatore Ciglia E Sopracciglia 11 Ml
3,95 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ASTRA MAKE UP COFANETTO NATALE SPICE & NICE
9,90 €
9 prezzi
ovs.it
Spedizione da 4,95 €
Geisha Brows Mascara per sopracciglia rade e irregolari - Colore: 03 Brunette
2,60 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
ASTRA COFANETTO SECRET BEAUTY BUNDLE
19,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita