astra Outline Waterproof Lip Pencil Matita Labbra N. 03 Quick Brick

Astra Make-Up Matita labbra Outline resistente all'acqua – N. 03 Quick Brick

offerte usate a partire da

astra Outline Waterproof Lip Pencil Matita Labbra N. 03 Quick Brick

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
2,96 €
Spedizione da 1,50 €

ASTRA Outline Waterproof Lip Pencil (03 - Quick Brick)

Disponibilità immediata
3,80 €
Spedizione da 5,90 €

ASTRA MAKE-UP - Outline Waterproof Lip Pencil Matite labbra 0.35 g Oro rosa female

inStock
4,39 €
12542.86 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

ASTRA MATITA LABBRA OUTLINE WATERPROOF QUICK BRICK 03

2 giorni lavorativi
4,50 €
Spedizione da 5,90 €

ASTRA Outline Waterproof Lip Pencil (03 - Quick Brick)

Disponibilità immediata
4,50 €
Spedizione da 6,10 €

ASTRA Outline Waterproof Lip Pencil (03 - Quick Brick)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
5,35 €
Spedizione da 4,90 €

ASTRA Outline Waterproof Lip Pencil (03 - Quick Brick)

Disponibilità immediata
7,99 €
Spedizione da 2,99 €

ASTRA Outline Waterproof Lip Pencil (03 - Quick Brick)

Disponibilità immediata
8,98 €
Spedizione da 3,18 €

ASTRA Outline Waterproof Lip Pencil (03 - Quick Brick)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,94 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Astra Zen Routine Mascara Fissatore Ciglia E Sopracciglia 11 Ml
3,95 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ASTRA MAKE UP COFANETTO NATALE SPICE & NICE
9,90 €
8 prezzi
ovs.it
Spedizione da 4,95 €
Geisha Brows Mascara per sopracciglia rade e irregolari - Colore: 03 Brunette
2,60 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
astra Outline Waterproof Lip Pencil Matita Labbra N. 03 Quick Brick

Offerta più conveniente

Matita labbra waterproof con punta retraibile dal tratto intenso e scorrevole. Caratteristiche Outline è la matita retraibile capace di rilasciare sulle labbra un tratto intenso e scorrevole alla prima passata. La consistenza della texture è leggera e sottile ma la sua componente waterproof garantisce massima resistenza e lunga durata. Detarmatologicamente testato Inci CI 77891, Mica, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 15850, CI 73360, CI 19140, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Hydrogenated Polyisobutene, Hydrogenated Poly(C6-14 Olefin), Hydrogenated Polydecene, Candelilla Cera, Copernicia Cerifera Cera, Synthetic Wax , Silica Silylate, Hydrogenated Olive Oil Stearyl Esters, Coco-Caprylate/Caprate,Hydrogenated Jojoba Oil, Synthetic Beeswax, Panthenyl Triacetate, Pentaerythrityl Tetraisostearate , Octyldodecanol , Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Tocopheryl Nicotinate, Salicyloyl Phytosphingosine, Ceramide NP, Sodium Hyaluronate , Aqua. Consigli d'uso Perfetta per
2,96 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it