Astra - Astra Velvet Skin Loose Powder 01 Ghost

Astra Make-Up Cipria Viso Polvere Libera Velvet Skin Riso 0001

offerte usate a partire da

Astra - Astra Velvet Skin Loose Powder 01 Ghost

Prezzo più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
4,50 €
Spedizione da 4,90 €

giufra srl ASTRA Velvet Skin Loose Cipria Trasparente N.01 Polvere Di Riso

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
4,54 €
Spedizione da 1,50 €

ASTRA MAKEUP VELVET SKIN LOOSE POWDER RICE 0001 10g - Cipria polvere

consegna in 2-3 giorni lavorativi
5,17 €
Spedizione da 4,50 €

ASTRA MAKE-UP - Velvet Skin Loose Powder Rice Cipria 10 g female

inStock
6,09 €
609 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

ASTRA POWDER CIPRIA TRASPARENTE SKIN LOOSE 01

2 giorni lavorativi
6,90 €
Spedizione da 5,90 €

ASTRA Cipria Libera Trasparente ASTRA Velvet Skin per Effetto Vellutato

Disponibilità immediata
6,90 €
Spedizione da 6,00 €

ASTRA Cipria Libera Trasparente ASTRA Velvet Skin per Effetto Vellutato

Disponibilità immediata
6,90 €
Spedizione da 6,10 €

ASTRA Cipria Libera Trasparente ASTRA Velvet Skin per Effetto Vellutato

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
7,21 €
Spedizione da 4,90 €

ASTRA Cipria Libera Trasparente ASTRA Velvet Skin per Effetto Vellutato

Disponibilità immediata
8,97 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Astra Zen Routine Mascara Fissatore Ciglia E Sopracciglia 11 Ml
3,95 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ASTRA MAKE UP COFANETTO NATALE SPICE & NICE
9,90 €
8 prezzi
ovs.it
Spedizione da 4,95 €
Geisha Brows Mascara per sopracciglia rade e irregolari - Colore: 03 Brunette
2,60 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Astra - Astra Velvet Skin Loose Powder 01 Ghost

Offerta più conveniente

Astra Velvet Skin Loose Powder 01 Ghost Polvere di riso leggera e setosa, ideale per una base trucco perfetta. Caratteristiche Dal colore trasparente e universale, è adatta a tutti i tipi di incarnato. Dona al viso un aspetto vellutato e impeccabile a prova di selfie. Contiene una polvere di riso micronizzata, ottenuta dal chicco di riso e ricca di minerali naturali, capace di assorbire il sebo in eccesso. Per un'azione antilucida e mattificante specifica per la zona T. Si stende delicatamente sulla pelle uniformando l'incarnato e attenua le piccole imperfezioni grazie alla presenza di un talco ultrafine di ottima qualità.
4,50 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
profumeriaweb.com