astra Trasformist Fondotinta + Correttore N. 06 Mocha

astra fondotinta trasformist 06

astra Trasformist Fondotinta + Correttore N. 06 Mocha

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
7,16 €
Spedizione da 1,90 €

ASTRA TRANSF FOUND+CONCEAL 6N

2-3 giorni
7,28 €
Spedizione da 5,00 €

Astra makeup Trasformist 06 Mocha - Ombretto in polvere

3-5 giorni lavorativi
13,18 €
Spedizione da 5,90 €

Astra Trasformista 06 Mocha - Ombretto in polvere

1-4 giorni lavorativi
13,18 €
Spedizione da 5,90 €

Astra Transformist Foundation + Concealer 06N Mocha

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,84 €
Spedizione gratuita

ASTRA TRANSFORMIST FOUNDATION + CONCLEAR MOCHA

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,29 €
Spedizione gratuita

Astra Fondotinta Transformist + concealer 06N Mocha

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,99 €
Spedizione gratuita
astra Trasformist Fondotinta + Correttore N. 06 Mocha

Offerta più conveniente

Fondotinta Correttore liquido Trasformist con più di 16 ore di tenuta perfetta. Caratteristiche Il finish semi-matt dona un risultato perfezionante e opaco più o meno naturale a seconda della quantità applicata. Il viso rimane perfetto fino a 16 ore senza appesantire e occludere i pori. La texture altamente sfumabile aderisce alla pelle minimizzando le imperfezioni grazie alla sua elevata coprenza. I suoi speciali pigmenti si fondono con l'incarnato, clonandone la tonalità per un colorito perfettamente uniforme. È sufficiente una piccola quantità di prodotto per uniformare tutto il viso. Ingredienti Contiene vitamina E, un potente antiossidante, estratto di peonia dall'attività emolliente e anti-irritazione e rosa mosquita, dalle note proprietà anti-aging. Consigli d'uso Lo speciale applicatore è studiato per stendere la texture con molta facilità. Come correttore, utilizzare la punta per i piccoli ritocchi e per coprire imperfezioni, occhiaie e piccole rughe. Come fondotinta stendere
7,16 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

Transformist Fondotinta + Correttore - Nuance: TRASFORMIST 01 Alabaster
6,70 €
3 prezzi
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
astra transformist foundation + concealer 3n
13,18 €
2 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Astra Trasformist Fondotinta E Correttore 02 Shell 2 In 1 Lunga Tenuta
7,33 €
Vai al negozio
farma.it
Spedizione gratuita
astra transformist foundation + concealer 5n
9,69 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,04 €
Astra Trasformist Fondotinta + Correttore N.01 Alabaster Alta Coprenza
7,33 €
Vai al negozio
farma.it
Spedizione gratuita