astra Eye Patch Patch Energizzante Decongestionante per il contorno occhi 3 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
1,69 €
Spedizione da 1,90 €

EYE PATCH ENERG DECONGEST

2-3 giorni
1,71 €
Spedizione da 5,00 €

Astra Maschera Occhi Eye Patch

Disponibilità immediata
2,20 €
Spedizione da 5,90 €

Astra Maschera Occhi Eye Patch

Disponibilità immediata
2,59 €
Spedizione da 7,49 €

ASTRA MAKEUP Astra Skin EYE PATCH 3ml - Maschera Contorno Occhi

consegna in 2-3 giorni lavorativi
2,60 €
Spedizione da 4,50 €

Astra Maschera Occhi Eye Patch

Disponibilità immediata
2,90 €
Spedizione da 6,10 €

Astra makeup Maschera Viso Energizzante Decongestionante - Maschera viso

1-4 giorni lavorativi
2,92 €
Spedizione da 5,90 €

Astra Makeup Maschera Viso Energizzante Decongestionante - Maschera viso

3-5 giorni lavorativi
2,92 €
Spedizione da 5,90 €

ASTRA MAKE-UP - Eye Patch Maschere occhi & labbra 3 ml unisex

lowStock
2,99 €
996.67 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
astra Eye Patch Patch Energizzante Decongestionante per il contorno occhi 3 ml

Offerta più conveniente

Patch in tessuto ultrasottile energizzante decongestionante per il contorno occhi. Caratteristiche L' Eye Patch Energizzante Decongestionante illumina e distende lo sguardo spento grazie a una formula ultra-fresca che conferisce una dose extra di idratazione, riducendo i segni della stanchezza. Il contorno occhi risulta riposato, tonificato ed energizzato. La formula contiene: Caffeina drena gli accumuli su borse e occhiaie grazie alla sua attività sul microcircolo. Acido Ialuronico favorisce l'elasticità e la tonicità della pelle grazie alle sue straordinarie proprietà idratanti. Bio-biosaccaride , polimero multisensoriale ottenuto per fermentazione biotecnologica, che garantisce idratazione, protegge e idrata il contorno occhi. Formulato con il 99% di ingredienti di origine naturale. Inci Aqua (Water), Hydroxyethylcellulose, Caffeine, Lactic Acid, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Sodium Hyaluronate, Tetrasodium Edta, Sodium Hydroxide, Phenoxyethanol, Biosaccharide Gum-1. Consigli d'u
1,69 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

ASTRA SKIN EYE PATCH ENER.DECOGEST.
1,71 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Astra Skin Eye Patch Energizzante Decongestionante 3x1 St
6,89 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Astra Skin Eye Patch Energizzante Decongestionante 2x1 St
4,69 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
MAKE UP ASTRA, Astra Secret Beauty Bundle, Donna, Multicolor, Taglia: FASUL
29,90 €
Vai al negozio
ovs.it
Spedizione da 4,95 €
Astra Makeup Kit Regalo Secret Beauty Bundle Palette Occhi + Mascara +
25,39 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €