Giufra S.r.l. ASTRA Trasformist - Fondotinta + Correttore - N. 04 Amber

Astra - Astra Transformist Fondotinta + Correttore - 04N Amber

Giufra S.r.l. ASTRA Trasformist - Fondotinta + Correttore - N. 04 Amber

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
6,78 €
Spedizione da 4,89 €

Astra - Astra Transformist Fondotinta + Correttore - 04N Amber

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
7,10 €
Spedizione da 4,90 €

ASTRA MAKE-UP - Transformist Foundation + Concealer Fondotinta 18 ml Marrone chiaro female

lowStock
10,99 €
610.56 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Fondotinta e Correttore 2 in 1 - Transformist - Nr 4 - Amber - 18 ml - Astra

Disponibilità immediata
16,39 €
9.11 EUR/10.0 ml
Spedizione gratuita
Giufra S.r.l. ASTRA Trasformist - Fondotinta + Correttore - N. 04 Amber

Offerta più conveniente

Fondotinta Correttore liquido Trasformist con più di 16 ore di tenuta perfetta. Caratteristiche Il finish semi-matt dona un risultato perfezionante e opaco più o meno naturale a seconda della quantità applicata. Il viso rimane perfetto fino a 16 ore senza appesantire e occludere i pori. La texture altamente sfumabile aderisce alla pelle minimizzando le imperfezioni grazie alla sua elevata coprenza. I suoi speciali pigmenti si fondono con l'incarnato, clonandone la tonalità per un colorito perfettamente uniforme. È sufficiente una piccola quantità di prodotto per uniformare tutto il viso. Ingredienti Contiene vitamina E, un potente antiossidante, estratto di peonia dall'attività emolliente e anti-irritazione e rosa mosquita, dalle note proprietà anti-aging. Consigli d'uso Lo speciale applicatore è studiato per stendere la texture con molta facilità. Come correttore, utilizzare la punta per i piccoli ritocchi e per coprire imperfezioni, occhiaie e piccole rughe. Come fondotinta stendere
6,78 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
farmacosmo.it

Prodotti simili

Astra Transformist Fondotinta + Correttore Lunga Tenuta 3N
7,28 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Transformist Fondotinta + Correttore - Nuance: TRASFORMIST 01 Alabaster
6,70 €
4 prezzi
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
astra transformist foundation + concealer 3n
7,16 €
11 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Transformist Fondotinta + Correttore - Nuance: TRASFORMIST 03 Warm Beige
7,10 €
4 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
Astra - Astra Transformist Fondotinta + Correttore - 02C Shell
7,10 €
2 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €