Astra - Astra Subliminal X Volume Mascara 2.0

Prezzo più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
4,89 €
Spedizione da 4,90 €

astra Subliminal X Volume Mascara 2.0 Colore Nero

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
4,93 €
Spedizione da 1,50 €

ASTRA MAKEUP SUBLIMINAL X VOLUME 2.0 0001 EXTRA BLACK 11ml - Mascara

consegna in 2-3 giorni lavorativi
5,67 €
Spedizione da 4,50 €

ASTRA MAKE-UP - Subliminal X-Volume Mascara 2.0 11 ml Nero female

inStock
7,99 €
726.36 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Subliminal X Volume Mascara 2.0 colore nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,06 €
7.33 EUR/10.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Subliminal X Volume Mascara 2.0 colore nero

8,06 €
7.33 EUR/10.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Subliminal X Volume Mascara 2.0 colore nero

8,92 €
Spedizione da 3,99 €

Subliminal X Volume Mascara 2.0 colore nero

9,11 €
Spedizione da 3,99 €

Subliminal X Volume Mascara 2.0 colore nero

9,45 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Offre volume intenso per ciglia spesse e ben definite
• Formula innovativa resistente e di facile applicazione
• Design elegante e funzionale per una presa confortevole

Prodotti simili

Astra Subliminal Mascara Nero Intenso
5,01 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ASTRA MASCARA SUBLIMINAL XVOLUME 2.0 ESTRA BLACK
5,01 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Astra - Astra Subliminal Mascara Volumizzante
4,89 €
13 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
Astra Sublimal X Volume Mascara Waterproof Nero 11 Ml
5,01 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
astra Mascara Subliminal X Volume Waterproof
4,93 €
11 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Astra - Astra Subliminal X Volume Mascara 2.0

Offerta più conveniente

Astra Subliminal X Volume Mascara 2.0 Mascara volumizzante con scovolo di precisione per dare alle tue ciglia un volume straordinario e una definizione unica. Subliminal X Volume racchiude in sé il segreto di ciglia perfettamente definite e volumizzate allo stesso tempo. Un sogno realizzato grazie alla combinazione della sua formula extra-black e dello scovolo conico in grado di prelevare e depositare l'esatta quantità di prodotto per un risultato ad alto impatto. - Formula extra-black: perfetta combinazione della formula extra-black e dello scovolo conico in grado di prelevare e depositare l'esatta quantità di prodotto per un risultato ad alto impatto; - Hi-tech texture: la sua texture hi-tech è infusa di estratto di fagioli mungo e germogli di trifoglio rosso, capaci di ridensificare e aumentare la lunghezza media delle ciglia; - 3 differenti film formers: il mix di tre differenti film-formers garantisce durata, resistenza all'umidità ed emollienza. Oftalmologicamente testato. Format
4,89 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
profumeriaweb.com