Astra - Astra Madame Lipstylo The Mat Rossetto Opaco - 03 Folie Café

offerte usate a partire da

Astra - Astra Madame Lipstylo The Mat Rossetto Opaco - 03 Folie Café

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
4,50 €
Spedizione da 4,90 €

Astra Madame Lipstylo The Mat, n°03 Folie Cafè, 1 unità

Disponibilità immediata
6,00 €
Spedizione da 5,90 €

ASTRA MAKE-UP - Madame Lipstylo The Mat Rossetti 2.5 g Oro rosa unisex

inStock
6,99 €
2796 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Astra Madame Lipstylo The Mat, n°03 Folie Cafè, 1 unità

Disponibilità immediata
11,78 €
Spedizione da 3,18 €

Astra Madame Lipstylo The Mat, n°03 Folie Cafè, 1 unità

Disponibilità immediata
13,63 €
Spedizione gratuita

Astra Madame Lipstylo The Mat, n°03 Folie Cafè, 1 unità

Disponibilità immediata
14,59 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

giufra srl ASTRA Madame Lipstylo The Mat Rossetto Opaco N.04 Peach Esprit
6,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
ASTRA MADAME LIPSTYLO THE SHEER JOLIE COCO 05
6,90 €
Vai al negozio
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
ASTRA MADAME LIPSTYLO THE SHEER CLICHE COUTURE 01
6,21 €
Vai al negozio
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
ASTRA MADAME LIPSTYLO THE SHEER VOILA LE NUDE 02
6,90 €
Vai al negozio
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
Astra Make-up Madame Lipstylo The Sheer rossetto lucido per labbra voluminose colore 05 Jolie Coco 2 g
6,59 €
2636 € / 1 kg
7 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Astra - Astra Madame Lipstylo The Mat Rossetto Opaco - 03 Folie Café

Offerta più conveniente

Astra Madame Lipstylo The Mat Rossetto Opaco - 03 Folie Café Rossetto opaco a lunga tenuta con finish extra-mat, colore intenso e idratazione prolungata. Descrizione Madame Lipstylo The Mat di Astra è un rossetto in stylo che offre la resa di un rossetto liquido. La sua texture morbida e cremosa si trasforma in una pellicola vellutata e opaca, garantendo una tenuta impeccabile e un colore intenso. Dermatologicamente testato e di qualità vegana, questo rossetto assicura labbra idratate grazie all'estratto di foglie e fiori di malva, ed è disponibile in 6 sofisticate colorazioni con un delizioso aroma alla vaniglia. Caratteristiche Principali Finish Extra-Mat: Texture unica che si fissa in un finish opaco e vellutato. Lunga Tenuta: No-transfer e duraturo, ideale per un look impeccabile tutto il giorno. Idratazione: Estratto di foglie e fiori di malva mantiene le labbra idratate. Colore Intenso: Alta percentuale di pigmenti per un colore estremo fin dalla prima passata. Vegano e Dermatolo
4,50 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
profumeriaweb.com