giufra srl ASTRA 24H Eye Color Stain Pencil Black

ASTRA 24H EYE MATITA

offerte usate a partire da

giufra srl ASTRA 24H Eye Color Stain Pencil Black

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
2,96 €
Spedizione da 1,50 €

ASTRA 24H EYE MATITA

2-3 giorni
3,01 €
Spedizione da 5,00 €

Giufra S.r.l. ASTRA 24H Eye Color Stain - Pencil Black - Color Stain

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
3,26 €
Spedizione da 4,89 €

ASTRA MAKEUP 24H EYE COLOR-STAIN PENCIL 0001 - BLACK 1,2g - Matita occhi

consegna in 2-3 giorni lavorativi
3,42 €
Spedizione da 4,50 €

ASTRA EYE COLOR 24H STAIN PENCIL

Disponibilità immediata
4,00 €
Spedizione da 5,90 €

ASTRA EYE COLOR 24H STAIN PENCIL

Disponibilità immediata
4,05 €
Spedizione da 5,50 €

ASTRA MAKE-UP - 24H Color Stain Pencil Matite & kajal 1.2 g female

inStock
4,99 €
4158.33 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

ASTRA EYE COLOR 24H STAIN PENCIL

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
5,35 €
Spedizione da 4,90 €

ASTRA EYE COLOR 24H STAIN PENCIL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,98 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ASTRA EYE COLOR 24H STAIN PENCIL BLACK
3,01 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
giufra srl ASTRA 24H Eye Color Stain Pencil Black

Offerta più conveniente

Matita occhi a lunghissima durata, fino a 24 ore testate, ad altissima precisione, dal colore profondamente intenso, total black. Caratteristiche 24H Eye Color Stain, la sua texture è particolarmente scorrevole, morbida, flessibile per un tratto uniforme e perfetto che resiste tutto il giorno senza sbavature. Il risultato: un tratto modulabile a seconda del risultato make-up che si vuole ottenere. È perfetta sotto l''ombretto ma anche sopra per un effetto eye-liner colore deep black. Senza profumo. Senza conservanti. Oftalmologicamente testato.
2,96 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it