Asta telescopica BOSCH BT 350 Professional 0601015B00

offerte usate a partire da

Bosch Professional Asta Telescopica per Laser e Livelle BT 350 (Altezza: 140-350 cm, 3 sezioni)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
164,99 €
Spedizione gratuita

Asta telescopica BOSCH BT 350 Professional 0601015B00

Prezzo più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
164,99 €
Spedizione da 7,99 €

Bosch BT 350

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
173,99 €
Spedizione da 6,99 €

BOSCH Asta telescopica BT 350 Professional

5-10 giorni lavorativi
177,48 €
Spedizione da 14,90 €

Bosch Professional Asta Telescopica per Laser e Livelle BT 350 (Altezza: 140-350 cm, 3 sezioni)

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
189,68 €
Spedizione da 20,00 €

Bosch BT 350

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
190,99 €
Spedizione da 7,00 €

BT 350 asta telescopica filettata 1 4 140 350cm in scatola di cartone BOSCH 0601015B00 - Nouvo

3 giorni lavorativi
201,87 €
Spedizione da 4,99 €

Bosch Professional Asta Telescopica per Laser e Livelle BT 350 (Altezza: 140-350 cm, 3 sezioni)

Disponibilità immediata
201,87 €
Spedizione da 9,95 €

Bosch Professional Asta Telescopica per Laser e Livelle BT 350 (Altezza: 140-350 cm, 3 sezioni)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
210,82 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

E_0002_S71004016 Bosch Livella laser BOSCH Clima E Brico
67,88 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Bosch Home and Garden F016800615 Impugnatura telescopica
38,66 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bosch livella laser multifunzione UniversalLevel 3 con asta telescopica (3 linee incl. linea 90° per croce laser aggiuntiva sul soffitto e punto a piombo inferiore per allineamenti precisi,in cartone)
178,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Motosega telescopica a batteria BOSCH UniversalChainPole 18 (senza batteria e caricabatteria)
119,97 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Asta telescopica BOSCH BT 350 Professional 0601015B00

Offerta più conveniente

Asta telescopica BT 350 Robusto e maneggevole per laser lineari e puntiformi Montaggio semplice e veloce Altamente versatile grazie al supporto e all'angolare metallico Costruzione in alluminio robusta e stabile Facile montaggio di laser lineari e puntiformi Ideale anche in combinazione con il supporto universale BM 1 Professional Contenuto della consegna Asta telescopica 0601015B00 Supporto (codice ricambio 1619P04421) Staffa metallica (codice ricambio 1619P04420)
164,99 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it